21.06.2012, 09:33 4

Букет для свидетельницы

Какой у свидетельницы должен быть букет? Должен ли он сочетаться с букетом невесты или подходить под образ самой свидетельницы? И кто его оплачивает?

Оцените:
0 / 0
Нравится

Комментарии   Написать
1
Эльвира и Айдар
21.06.2012, 11:00

Считаю, что свидетельница вообще должна быть без букета! Нафига он ей? Невеста свой букет кидает незамужним, а свидетельница что будет делать с ним? Неее, точно лишее будет.

Я своей заказала ленту атласную с цветами, цветы были гвоздики. Ткань для цветов была как для платья. Имхо, это лучше чем лента. И я своей бы букет запретила покупать.

Юлия и Виктор
21.06.2012, 11:45

если вы делаете дубляж, то вот он-то и будет букетом свидетельницы ровно до тех пор, пока не придет время бросать букет) но лично я буду кидать свой. поэтому моя свидетельница будет без букета. однако на то, чтобы она была без своего букета есть и еще важная причина: ей нужны свободные руки, ведь в основном свидетели принимают букеты, подаренные молодым, а также помогает постоянно невесте что-нибудь делать. так что ей попросту не до букетов личных. ))) так что букет для нее - я считаю это лишнее. но если смотреть на европейские свадьбы, то там свидетелей много, не как у нас, обычно по одному. там у всех букетики в руках, отличне от букета невесты, но похожи. а мальчики все с бутоньерками или платочками и в одинаковых костюмах. пока что у нас в стране такое в моду слабо входит, надо полагать из за отсутствия нужной суммы денег. потому что все эти приколы оплачивают молодые) у меня вот например 4 близкие подруги. выбрать из них одну я не смогла, поэтому у меня на свадьбе будет 4 свидетельницы, на ручки каждой из которых я повежу голубую розочку - браслетик) в тон розочками на моем платье и прическе.

Дианочка и Игорь
21.12.2012, 13:52

Впервые слышу, чтобы свидетельнице букетик нужен да ещё и молодым его оплачивать, итак расходов выше крыше ))) Да и к чему он ей? У свидетелей роль нам помогать, а не свои букеты носить

Юлия и Артем
06.11.2014, 10:32
а зачем свидетельнице букет??? тоже бросать будет??))
1

Чтобы написать комментарий, вам нужно быть зарегистрированным пользователем. Вы уже зарегистрированы? Тогда авторизуйтесь. Если же нет — милости просим пройти регистрацию.
Ищете красивое свадебное платье?
Love Forever
Санкт-Петербург

Love Forever — салон свадебных и вечерних платьев в Санкт-Петербурге. У нас вы найдете лучшие коллекции свадебных и вечерних платьев Ида Торез, Оксана Муха, Armonia

Тел.: +7 812 425 69 36

Подробнее →