18.06.2012, 23:26 7

Красивые места Тольятти???

Столкнулись с проблемой, что не знаем ни одного красивого и нового места для катания, а на Татищева и памятник Верности ехать не хочется, да и надоели типичные о одинаковые фотки всех молодожен с прогулки.может Вы поможете советом, пожалуйсто!!!
Оцените:
5 / 1

Ответ от экспертов

Ожидается ответ экспертов.

Нравится

Комментарии   Написать
1
Марина и Игорь
19.06.2012, 21:07

У нас в городе есть красивые места на развалиная санатория, жилого дома. Вообще как за идею могу предложить лес, поле, набережную, технический музей ВАЗа. А вообще фотографы все самые крутые места знают и могут включить их в план прогулки и фотосессии

я вот тоже думала насчет Автоваза :) клёвая идея :)

Марина и Игорь
20.06.2012, 11:46

А ещё есть у нас красивые стадионы, тот же самый торпедо или ФК Академии на Юбилейной, или в старом городе. Вообще мест много найти можно, стоит только поездить и посмотреть )))

мне кажется можно узнать, разрешают ли в мавританском дворике фоткаться, там тоже красиво

Эльвира и Айдар
22.06.2012, 07:18

Если у вас есть какие-то интересные заведения (кафе, рестораны), с интересным дизайном, можно договорится и там пофоткаться. У нас такие есть, стоит по разному де-то бесплатно, где-то 500-1000 руб.

это нужно зарание подходить или можно в тот же день когда и свадьба?

Эльвира и Айдар
22.06.2012, 20:46

Это зависит от заведения, обычно заранее согласовывают. Оплачивают уже по факту.

1

Чтобы написать комментарий, вам нужно быть зарегистрированным пользователем. Вы уже зарегистрированы? Тогда авторизуйтесь. Если же нет — милости просим пройти регистрацию.
Ищете красивое свадебное платье?
Love Forever
Санкт-Петербург

Love Forever — салон свадебных и вечерних платьев в Санкт-Петербурге. У нас вы найдете лучшие коллекции свадебных и вечерних платьев Ида Торез, Оксана Муха, Armonia

Тел.: +7 812 425 69 36

Подробнее →