18.06.2012, 23:19 7

Куда поехать после ЗАГСа???

Надоели уже банальные маршруты свадебных кортежей, и одинаковые фотки друзей, где на свадьбах они гуляли на Татищева и ездили к памятнику Верности!!! Может у кого-то есть оригинальные идеи и знаете красивые места Тольятти???

Оцените:
0 / 0
Нравится

Комментарии   Написать
1
Ася и Сеня
19.06.2012, 10:07

Анастасия и Руслан, я у одного фотографа на сайте видела удивительно красивую фотосессию. Фотографи работает как раз в Тольятти и в Самаре. Фото у старых паровозов. Где-то такие есть у вас. Может быть туда? http://julfoto.ru/gallery/zheleznodorozhnaya-istoriya/

Ася и Сеня
19.06.2012, 10:12

а еще в сервисе Прогулка здесь на сайте указана какая-то Аллея любви.

Эльвира и Айдар
19.06.2012, 11:32

Эм, нашла сайт, возможно что-то пригодится. Там есть различные места по категориям - исторические, романтические и т.п. http://www.feeltlt.ru/novosti/12-drugie-territorii

А вообще нынче популярны заброшенные места. Еще как вариант - на лодках или пр. плавсредствах, в Камазе или др. большой машине, на лошадках.

Можно выбрать просто какое-то красивое место и пожготовить различные аксессуары: столик со стульями, диванчик (но для этого надо сразу и большую машину для перевозки), висюльки всякие на деревья повесить, на стол - вазы с фруктами, красивую бутылку или графин или самовар, кружки, разные интересные штучки.

Я тут создавала тему про список аксессуаров для фотосессий, посмотрите, может там что-то найдете для себя.

Ася и Сеня
19.06.2012, 14:46

Элвира, ты просто кладезь ценной информации!!!

Спасибо большое :) Обязательно воспользуемся всеми советами и ссылками :) Думаю, найдем что-нибудь интересное :)

Эльвира и Айдар
19.06.2012, 16:00

Эм, да, фантазия у меня развитая. Чем могу, тем и помогаю. =)

Ну еще тут в помощь интернет. Можно смотреть фотографии, черпать информацию, добавлять что-то свое, представить как это будет выглядеть. Можно пробно сделать какую-то фотосесию, например, лавстори.

а у нас перед свадебным фильмом будет 5-ти минутный ролик, думаю очень удобная штука, ведь никто из друзей и родственников не выдережит смотреть сутки всю свадьбу :)

1

Чтобы написать комментарий, вам нужно быть зарегистрированным пользователем. Вы уже зарегистрированы? Тогда авторизуйтесь. Если же нет — милости просим пройти регистрацию.
Задумались, как удивить гостей на банкете?
Бутик-отель MONA
Москва

Первый свадебный отель в России

Тел.: +7 (499) 704-62-19

Подробнее →