18.06.2012, 22:44 2

Фотография

Как сэкономить на фотографе
Оцените:
0 / 0

Ответ от экспертов

На фотографе лучше не экономить, потому что через 5-6 лет вряд ли кто вспомнит была ли у вас на столе икра заморская, баклажановая, а на фотографиях останутся счастливые моменты вашего торжественного дня!  

Нравится

Комментарии   Написать
1
Эльвира и Айдар
19.06.2012, 11:36

Поддерживаю совет экспертов. Экономить на фото не стоит!

Как вариант, можно рассмотреть фотографа на какое-то определенное время. Например, чтобы он запечатлел только ЗАГС и прогулку, т.е. это примерно часа 3. Либо выкуп и ЗАГС. На остальное время можно попросить кого-то из друзей или родственников с хорошим фотоаппаратом. Хотя не стоит забывать, что они ваши гости и идут отдыхать вместе с вами.

Я тоже считаю что экономить ну никак нельзя...) Мой жених фотограф и после каждой отснятой свадьбы мы просматриваем материал и все всплывает в памяти!))

1

Чтобы написать комментарий, вам нужно быть зарегистрированным пользователем. Вы уже зарегистрированы? Тогда авторизуйтесь. Если же нет — милости просим пройти регистрацию.
Ищете красивое свадебное платье?
Свадебный салон Love Forever
Москва

Love Forever — свадебный салон в Москве. У нас вы найдете лучшие коллекции свадебных и вечерних платьев Ида Торез, Оксана Муха, Стрекоза, Навиблю и многих других.

Тел.: 8 495 645 19 08

Подробнее →