15.06.2012, 02:04 12

Свадебное платье

Никогда не считала себя суеверной, но со свадьбой тяжелее. современный мир современностью, а много народу пользуются прокатом свадебных платьев?
Оцените:
0 / 0

Ответ от экспертов

Ожидается ответ экспертов.

Нравится

Комментарии   Написать
1
Эльвира и Айдар
18.06.2012, 08:47

Я брала на прокат и платье и фату, плюнула на все приметы, не верю в них!

И ни капельки не пожалела, сэкономила кучу денег. =) Зато не парюсь с вопросом - что делать с платьем.

Ирина и Дмитрий
18.06.2012, 12:07

я в приметы не верю. Я верю в человеческую энергетику. И если платье наделила негативной энергетикой ее единственная владелица, то это платье лучше не брать. Но когда платье изначально сдается в прокат, то к нему никто серьезно не относится и свою энергетику не передает. Поэтому почему нет, если это действительно выгодно. Потому что в некоторых салонах прокат платья обходится не намного дешевле, чем покупка самого дешевого нового. Только не надо заморачиваться и бояться порвать или испачкать и в итоге заплатить еще сверх того.

Но это опять-таки индивилуально. кто-то заморачивается на тему. куда девать потом платье после свадьбы. И я, кстати, в этом вопросе поддерживаю Эльвира и Айдар. У меня самой после предыдущих свадеб аж 3 свадебных платья. Выкинуть жалко, продать не получается - уже не модные. Куда девать? Только в костюмерную какого-нибудь театра. а свою последнюю свадьбу я выбрала просто красивое короткое коктейльное платье в греческом стиле. Теперь его можно слегка переделать и надевать на праздники и выход в свет ))

Эльвира и Айдар
18.06.2012, 15:05

Я вот сначала тоже думала какое-нибудь красивое платье купить, и немного его приукрасить и все. А потом почему-то стала искать прокат. :)

А вообще я чего-то особого не почувствовала, хотя я на такие вещи чувствительна. Просто чувствовала, что оно не новое. А так платье как платье. Самое главное, как вы будете ощущать себя в нем.И не стоит зацикливаться на том, что его кто-то носил до вас и тогда все будет ок!

Ирина и Дмитрий
18.06.2012, 15:07

Эльвира и Айдар, а вы нам хоть покажете свое платье?;) И вообще, про вашу свадьбу было столько разговоров, что очень хочется узнать как все было...в картинках. Может, темку отдельную создать прямо?

Эльвира и Айдар
18.06.2012, 16:02

Думаю, фотоальбом наверное лучше сделать.

Фотографий пока еще нет. Дала посмотреть фотки только племяшка, остальные как всегда не дают, хотя фотиков было немеряно.

Так что как только дадут - так и выложим.

Регина и Василь
18.06.2012, 22:12

Большое спасибо за внимание остаётся только решить

Ася и Сеня
18.06.2012, 22:26

Регина и Василь, а у вас когда свадьба? Кстати, у вас очень красивые и необычные имена. Так здорово!

Регина и Василь
18.06.2012, 22:32

Спасибо большое а свадьба у нас 11ого августа

А я не хочу брать в прокат лишь потому, что его уже носили, не хотелось бы подцепить чужие микробы

Регина и Василь
19.06.2012, 19:42

Мне жених об этом и втолковывает

Эльвира и Айдар
20.06.2012, 08:51

Девочки, их же в химчистку сдают. По крайней мере в нормальных местах проката так.

Ника и Илья
13.01.2015, 17:19
Да ну, мне кажется, что брать на прокат - это бред... никакой индивидуальности же!? Не согласны? Я вот покупала в Арт Подиум платье коротное свадебное - очень красивое и необычное, как минимум потому, что оно короткое) Но я была довольна и все были очень удивлены моим выбором - не классический же вариант короткого платья, но всем ооочень понравилась я в своем шикарном платье) Я бы своё платье давать никому не стала... Может только дочке, но у меня сын )))
1

Чтобы написать комментарий, вам нужно быть зарегистрированным пользователем. Вы уже зарегистрированы? Тогда авторизуйтесь. Если же нет — милости просим пройти регистрацию.
Ищете красивое свадебное платье?
Love Forever
Санкт-Петербург

Love Forever — салон свадебных и вечерних платьев в Санкт-Петербурге. У нас вы найдете лучшие коллекции свадебных и вечерних платьев Ида Торез, Оксана Муха, Armonia

Тел.: +7 812 425 69 36

Подробнее →