08.06.2012, 18:30 6

Как лучше с фатой и диадемой или цветок в волосы?

Как лучше с фатой и диадемой или цветок в волосы?
Оцените:
0 / 0

Ответ от экспертов

Ожидается ответ экспертов.

Нравится

Комментарии   Написать
1
Марина и Сергей
09.06.2012, 08:10

мне кажется, это зависит от общего вида невесты.смотря какое у вас платье, образ и характер.

но абсолютно точно, по моему мнению, что и цветок и фата и разные другие украшения будут смотреться великолепно!!! лично я очень хочу фату, и она мне очень пойдет, но я еще не покупала никаких украшений, поэтому, я не удивлюсь, если пойду и найду что-то такое, от чего не смогу отказаться )))

Олеся и Евгений
09.06.2012, 09:40

платье пышное! просто все от фаты сейчас отказываются, и боюсь что в ней жарко будет

Марина и Сергей
09.06.2012, 11:04

ну не знаю не знаю. фата-это неотьемлемая часть классического образа невесты.в каждом аксессуаре есть свои положительные стороны, как и отрицательные.но жарко в фате быть не может, это вам не шаль и не платок.а воздушная материя.

как говориться на вкус и цвет...

Ярослава и Иван
11.06.2012, 20:54

как это в фате будет жарко??? впервые слышу про такое

Согласна с Мариной полностью. Абсолютно точно, что у всех вкусы разные, я, например, просто не представляю невесту без фаты, так делают только те, кто выходит замуж не в первый раз. У меня будет фата и веночек из белых цветов возле фаты, его практически не заметно, но с ним образ кажется идеальным. Впрочем, вы невеста, в этот день вы будете самой главной персоной и на чем вы не остановитесь - оно будет выглядеть прекрасно!

Олеся и Алексей
15.06.2012, 19:44

С фатой лучше - это точно! Фата это тоже самое (главное), что и кольца на свадьбе.

Тем более, если потом венчаться будете - без фаты нельзя!

Олеся и Евгений
16.06.2012, 11:04

просто большинство мне говорят, что муж обнимать будет, фату тянуть будет, прическу тянуть

1

Чтобы написать комментарий, вам нужно быть зарегистрированным пользователем. Вы уже зарегистрированы? Тогда авторизуйтесь. Если же нет — милости просим пройти регистрацию.
Ищете красивое свадебное платье?
Свадебный салон Love Forever
Москва

Love Forever — свадебный салон в Москве. У нас вы найдете лучшие коллекции свадебных и вечерних платьев Ида Торез, Оксана Муха, Стрекоза, Навиблю и многих других.

Тел.: 8 495 645 19 08

Подробнее →