08.06.2012, 10:03 10

ПОЗДРАВЛЯЛКА

Эльвира и Айдар! Поздравляю с днем Свадьбы!

laughlaughlaughlaugh

Пусть будет мир под вашей крышей,
А в доме - счастье и покой,
Чтоб стук сердец друг друга слышал
До самой свадьбы золотой!
Пусть все сбудется, что снилось,
Все, что радовало глаз,
Чтобы счастье поселилось
В доме запросто у вас,
Чтобы вы не обронили
Это счастье на лету
И навеки сохранили
Первой встречи теплоту
!

laughlaughlaughlaugh

Оцените:
0 / 0
Нравится

Комментарии   Написать
1
Ася и Сеня
08.06.2012, 16:31

А свадьба-то уже неделю назад была! Как мы пропустили :(

Эльвирочка, поздравляю! наконец-то у вас закончилась эта сумасшедшая предсвадебная гонка и вы теперь можете тихо-спокойно наслаждаться семейным счастьем. Я даже завидую немножкоheart

Желаю вам много-много счастливых дней и самое главное - жить в мире и согласии. Совет да любовь, как говорится ))) enlighteneddevil

Расскажешь, как все прошло?;)

Ася и Сеня
08.06.2012, 16:46

Ирина и Дмитрий, спасибо за темку. надеюсь. и я в ней скоро окажусь

Юлия и Виктор
09.06.2012, 23:15

присоединяюсь к поздравлениям Молодым! Живите счастливо!

Ася и Сеня, и нам совсем чуть-чуть осталось, всего-то 21 день. Боже, как же время быстротечно...

Ася и Сеня
10.06.2012, 23:39

Юлия и Виктор, да, совсем ничего подождать. Нервничаешь? Нам еще ждать огого. Мне иногда даже кажется, что я не доживу до этого дня )))

Что-то Эльвира наша совем пропала. наслаждается видимо семейным счастьем и ей не до нас. А так хочется подробностейmail

Юлия и Виктор
11.06.2012, 00:41

Ася и Сеня, очень. начинаю дрожать) когда позавчера в кафе пошли, как раз там банкет готовили свадебный. все было устроено как и у нас будет. я так посмотрела... боже. у меня дух захватило, меня даже зашатало. и мой (!) проникся. вот уж не думала, а оказывается он вовсе не такой железобетонный, каким казался мне в последнее время. и вполне себе активное участие проявляет в подготовке теперь. меня это и радует, и удивляет )))

Юлия и Виктор
11.06.2012, 00:41

а Эльвирочка пусть отдыхает. потом отпишится. да к тому же такое видеть надо, а не разговаривать.

Ася и Сеня
11.06.2012, 22:44

согласна, видеть надо. Так что, Эльвира, фото в студию )))

Эльвира и Айдар
02.08.2012, 11:36

Та дааааам. angry А вот и я.

Девчонки, огромное спасибо! Это очень приятно!

ЗЫ. К своему стыду, я только что увидела эту тему. indecision Мы после свадьбы 2 недели гуляли, так что вовремя не отследила.

Эльвира и Айдар
02.08.2012, 11:38

Ирина и Дмитрий

Поздравляю вас! Пусть счастье будет бесконечным, а также нежность верность и любовь!

Эльвира и Айдар
02.08.2012, 11:38

Юлия и Виктор

Поздравляю вас! Пусть счастье будет бесконечным, а также нежность верность и любовь!

1

Чтобы написать комментарий, вам нужно быть зарегистрированным пользователем. Вы уже зарегистрированы? Тогда авторизуйтесь. Если же нет — милости просим пройти регистрацию.
Нужны красивые приглашения для гостей?
Мануфактура Рады Берковой
Москва

Эксклюзивные именные пригласительные. Нестандартные технологии, традиционные и экзотические формы и материалы.

Тел.: (495) 668-12-38; (812) 309-58-99

Подробнее →