06.06.2012, 19:54 9

Свадьба летом?

У кого свадьба летом, какие развлечения, куда на фотосессию поедите)??? рассказывайте, делитесь!!! )))

Оцените:
0 / 0

Ответ от экспертов

Ожидается ответ экспертов.

Нравится

Комментарии   Написать
1
Марина и Сергей
07.06.2012, 09:56

у нас свадьба в клнце лета! 25 августа!!! если будет хорошая погода, то поедим обязательно после загса на вечный огонь и фантаны, потом на мост-замочек вешать, а потом на нашу речку!!! там прекрасная природа, огроммное количество мест красивых для фото и видео, а потом уже в ресторааааааан!!!

ну а если погодка будет не очень, то после загса на вечный огонь, потом в наш парк!!! он у нас ооочень красивый и боьшой!!! и есть свой мост, на который повесимзамочек, и там же есть огромммный красивый ангар, там и будем перекусывать и веселиться, а потом в ресторааааааан!!!

Ксандра и Серёжа
07.06.2012, 22:21

здорово особенно рестораааааааннн )))enlightenedа у нас 14 июля и я знаю будет жаркооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооо так что все в силеееееееееееееее

Ирина и Дмитрий
08.06.2012, 10:50

а вы с какого города? в москве и близлежащих областях по опыту последних лет в середине июля очень нестабильная погода :((

Марина и Сергей
08.06.2012, 09:00

супер!!! а мы вот решили уже давно, что будет в августе-вот и сделали в августе!!! на самом деле мне абсолютно всеравно, какая будет погода!!! пусть даже будет дождик-на счастье! настроение от этого не ищмениться абсолютно!

я уже хочу поскорее!!! уже не могу ждать!!! я как больная каждый день захлжу на этот сайт и смотрю, сколько дней осталось до заветного денька ))) а мы блин еще даже заявление не подали, только 26 июня идем подавать)

Ксандра и Серёжа
08.06.2012, 22:45

а у нас еще до свадьбы 35 дней...я чет не кипишую даже...правда нам шас наши колечки привезут с другова города мы там заказывали....и чувствую начну....панику...а я вот думаю очень растроюсь если будет дождик т.к платье со шлейфом....

Ксандра и Серёжа
08.06.2012, 22:45

Ирин я с Тольятти

София и Алексей
09.06.2012, 16:40

Классно когда свадьба летом!!!
Можно Ромашковую свадьбу сыграть

http://www.youtube.com/watch?v=w0Ak4yawLk4

у нас 28 июля....слышала, что выходные в июле будут дождливыми...а хочется солнышкоdevil

Эльвира и Айдар
21.06.2012, 11:03

Погода более-менее прогнозируемая за 2 дня. Так что все что сейчас говорят может и не исполнится. =)

У нас 1 июня было. Выкуп был на улице, фотосессия была в парке и еще в одном хорошем месте в лесочке. Банкет был в ресторанном комплексе на природе, так что нам шум машин не мпешал. Зато иногла "пел" павлин

1

Чтобы написать комментарий, вам нужно быть зарегистрированным пользователем. Вы уже зарегистрированы? Тогда авторизуйтесь. Если же нет — милости просим пройти регистрацию.