06.06.2012, 15:42 8

Платье: покупать или напрокат?

Кто может посоветовать - как будет лучше: покупать свадебное платье или все таки брать напрокат? я понимаю, что плюсы и минусы есть в двух вариантах, но все таки???

И где дешевле можно в Москве купить? В пару салонов заходила смотрела - цены жутко ломят, да и модели какие-то не очень понрависись как-то.... Хотелось бы найти новую модельку, желательно наиболее летний вариант.

Что посоветовать можете?

Спасибо!

Оцените:
0 / 0
Нравится

Комментарии   Написать
1
Марина и Сергей
06.06.2012, 15:52

я за покупку платья!!! всетаки свадьба!!! зайдите в Москве в районе Люблино в торговый центр Салют! там говорят огроммный выбор всей свадебной атрибутики по низким ценам!!! и платья и юижутерия и все все все!!! сама, если честно там не была, поскольку живу не в москве, но наша знакомая ездила туда, и сказала, что свадебных платьев огрооооооооное количество всяких разных!!! и цены от 8.000р - и до...в общем, эта наша знакомая сказала, что самые красивые платья там она видела по 12-13 тысяч!!!

сьездейте, я думаю вы не пожалеете

Юлия и Виктор
09.06.2012, 23:19

Мы с Виктором только за покупку. или пошив. Платье - это только твое. А напрокат, оно конечно, дешевле и все такое... Но неизвестно какая на нем энергетика. Заранее оговорюсь, в приметы не верю, я человек абсолютно научного склада ума и имеющая философское образование, однако вот энергетика это совсем не приметы и не магия, а вещь вполне себе реальная и весьма опасная, если несет в себе отрицательные заряды. Платье должно быть только для ВАС. Ваше платье. Поэтому если с деньгами проблемно, то лучше выбрать более бюджетный вариант, но зато оно твое. Только ты в нем будешь. И потом лучше не продавать. Оставить как память или для дочери. Или выбрать как мы - индивидуальный пошив. Выйдет кстати не дороже покупного варианта, а то и дешевле, если найти толковую но не дорогую швею и выбрать нужную ткань.

Кристина и Игорь
12.06.2012, 12:10

Я покупаала платье и не жалею. Пошив конечно может быть еще лучше, но тут и цена соотсветственно дороже будет. А так вполне можно подобрать хорошую модель.

Я покупала платье в салоне Ля Прованс, это станция метро "Профсоюзная", ТЦ Триумфальный, там на втором этаже. Выбор действительно большой, есть на что посмотреть. Вот, кстати, их сайт http://www.salon-la-provence.ru/ прямо там можете модельки посмотрть. И девочки там очень хорошие, грамотные работают. Советуют, рекомендуют.

Часов пять наверное я у них пробыла, мерила-мерила все, но все таки выбрала так сказать платье своей мечты.

А как вам вот такой вариант, вроде как летнее:

Это платье коллекции Divina Sposa, да и вообще интересная коллекция, рекомендую посмотреть.

Красивые у вас платья!

Мы тоже брали платье в салоне "Ля Прованс")) Выбирала платье из коллекции Амур Брайдал http://www.salon-la-provence.ru/catalog/amour_bridal/

Потому что это хороший испанский бренд, отличное качество, красиво смотрятся и самое главное - обратите внимание на цену, достаточно дешевые платья.

А еще мне в этом салоне подшив бесплатный был и девочки хорошо консультируют.

Эльвира и Айдар
27.06.2012, 13:40

А вот мое платье, которое брала на прокат.

Летнее свадебное платье - в первую очередь то, в котором вам не будет жарко. Как правило, оно имеет открытые плечи, иногда вырез на спине. Желательно, чтобы оно было пошито из легкой "дышащей" ткани. Самыми популярными вариантами тканей для летнего свадебного наряда являются тюль, органза, кружево, шифон, креп и хлопок. Их можно сочетать с атласом и шелком.

Очень популярны сейчас модели коротких свадебных платьев, а также двухуровневые варианты (нижняя юбка отстегивается).

Существуют прозрачные и легкие модели платьев - так называемый вариант «свадьбы на пляже». Они присутствуют в коллекциях многих западных дизайнеров.

Кстати, летом хорошо будут смотреться яркие аксессуары. Например:

Свелана и Артур
16.07.2012, 11:23

Тоже покупала свое платье в Ля Прованс )))

Ага, и мне приглянулись платья Amour Bridal. Купила вот такое:

Спасибо девочкам в салоне, помогли подобрать. Я довольна на все 100

Елена и Дмитрий
08.08.2012, 23:28

Я бы посоветовала купить, тем более что сейчас можно найти и не дорогое платье. Я тоже думала брать на прокат, но потом когда сравнила стоимость проката и стоимость платья которое мне понравилось, конечно решила что куплю. Кстати я свое платье покупала в Сударыне, классный салон и цены не кусаются. При этом девочки там работают толковые, посоветуют что надо.

1

Чтобы написать комментарий, вам нужно быть зарегистрированным пользователем. Вы уже зарегистрированы? Тогда авторизуйтесь. Если же нет — милости просим пройти регистрацию.
Ищете красивое свадебное платье?
Свадебный салон Love Forever
Москва

Love Forever — свадебный салон в Москве. У нас вы найдете лучшие коллекции свадебных и вечерних платьев Ида Торез, Оксана Муха, Стрекоза, Навиблю и многих других.

Тел.: 8 495 645 19 08

Подробнее →