19.10.2010, 10:43 15

Галстук - неотъемлемый свадебный аксессуар жениха

Галстук очень важный свадебный, да и повседневный аксессуар любого жениха, благодаря разнообразию которое сейчас представлено в магазинах, вы сможете подобрать именно тот, который подчеркнет всю утонченность вашего стиля.

Оцените:
0 / 0
Нравится

Комментарии   Написать
Наташа и Евгений
19.10.2010, 12:20

Согласна Изабелла с тобой, да, галстук еще и важно подобрать правильно, правда почти у всех мужиков нет вкуса, незнаю, а справятся ли сами??

Не страшно, сама выбери ему, это же и твоя свадьба. А то что вкуса нету, это да )))

Диана и Рома
19.10.2010, 12:29

Ну не у всех!!! обычно они сами себе выбирают, и редко переубедить даже можно, вот мой всегда сам покупает себе, и на свадьбу сам выбирал, дарила конечно как то, но не особо то любит носить их.

А я своему очень сильно помогала, и с выбором галстука, и с выбором костюма, да в принципе и сейчас помогаю, не знаю, мне очень нравится этим заниматься, потому что как купят чего нибудь сами, да еще и оденут, смотреть больно)

Всем пивет! про галстуки?? ой, мой вообще очень редко одевает, и тоже просит помочь ему с этим, ну на свадьбу думаю сама покупать буду)

В принципе где будете костюм заказывать можно и там на счет галстука посоветоваться

Диана и Рома
19.10.2010, 16:28

Ну посоветовать то могут а сделать вместе с костюмом, мы покупали

А завязывать галстук вы умеете, ребята? Или сейчас галстуки не завязывают?

Анна и Вячеслав
05.03.2011, 10:09

Сейчас мне кажется уже и не завязывает никто. Они завязанные продаются. Можно попросить продавца, он завяжет его один раз и навсегда.

Нина и Александр
05.03.2011, 10:43

А мы от галстука отказались в пользу шейного платка. Очень интересно и свежо.

В галстуке милый на работу каждый день ходит, так что хотелось как-то в праздник от него отделаться =)

Чтобы написать комментарий, вам нужно быть зарегистрированным пользователем. Вы уже зарегистрированы? Тогда авторизуйтесь. Если же нет — милости просим пройти регистрацию.