31.05.2012, 15:13 6

Помогите подобрать музыку для танца!

УРА! я-таки уговорила Сережу на свадебный танец. Он очень долго не хотел. Но я его уломалаangry

Теперь у меня проблема. Вся организация конечно же на мне. А я вообще не представляю, какую песню или музыку выбрать? свадьба у нас будет с элементами ретро (60-80е), в плейлист я накидала уже всякой танцевальной музыки. но что из старых композиций выбрать для танца? вообще в голову ничего не лезет.

Оцените:
0 / 0
Нравится

Комментарии   Написать
1
Юлия и Виктор
05.06.2012, 22:29

ахаха! я тоже своего уговаривала очень долго ))) но уговорила-таки. репетировать начали еще с зимы. но потом я заболела, а потом были госники у меня, а потом я писала диплом... короче до свадьбы 25 дней (считай уже 24), а мы пока еще не поставили себе танец. ставим сами. три части: 1. вальс (пол минутки), 2. танго (тоже на полминутки, не больше), 3. танец из к/ф Крим.чтиво. Музыку взяли следующую: на вальс из мюзикла Ромео и Дж. - не помню кто поет, песня называется по-моему что-то там Луна... посмотри в интернете, если интересно. Моему композиция понравилась, решили брать ее. На танго берем муз. из к/ф Запах женщины. И на третье - понятно откуда.

А еще будет финальный танец, в конце вечера. Там мы будем танцевать медленный танец (под конец можно включить и гостей) под Brain Adams – Wherever you go.

Юлия и Виктор
05.06.2012, 22:30

вот если хотите, возьмите Адамса. у него много красивых песен о любви и практически все подходят для свадебного танца, что первого, что финального.

Юлия и Виктор
05.06.2012, 22:31

еще вот эта очень красивая. очень подходит тоже.

Brain Adams – Everything I do (I do it for you)

Юлия и Виктор
05.06.2012, 22:31

если слишком длинная, можно будет обрезать.

Ася и Сеня
06.06.2012, 16:36

Юлечка, спасибо огромное. Как это я вообще про Брайана Адамса забылаУ него реально много красивых песен. И эта - супер просто!

Я подумала про песню и хореографию из "Грязных танцев". Но это наверное уже так избито. Да?

Ася и Сеня
10.06.2012, 23:41

И никто мне отвечать не хочет

1

Чтобы написать комментарий, вам нужно быть зарегистрированным пользователем. Вы уже зарегистрированы? Тогда авторизуйтесь. Если же нет — милости просим пройти регистрацию.
Нужны красивые приглашения для гостей?
Мануфактура Рады Берковой
Москва

Эксклюзивные именные пригласительные. Нестандартные технологии, традиционные и экзотические формы и материалы.

Тел.: (495) 668-12-38; (812) 309-58-99

Подробнее →