30.05.2012, 17:59 7

Как сделать незабываемым первый свадебный танец?

Думаю, каждая невеста не раз всерьез задумывалась о первом свадебном танце. У меня практически нет идей по этому поводу, я знаю, что сейчас некоторые используют мыльные пузыри, фейерверки, воздушные шарики, но не знаю стоит ли устраивать такое шоу. Хочется что бы было красиво и оригинально. Если есть у кого идеи, поделитесь, если не секрет)*

Оцените:
0 / 0
Нравится

Комментарии   Написать
1
Юлия и Виктор
05.06.2012, 22:34

а мы решили сделать все только сами. Без тренера (ставим танец самостоятельно. как оказалось, жених учит меня. а я думала, что это он не умеет танцевать ))), без спецэффектов. Просто от души и с любовью. Помните всякие американские или британские фильмы про свадьбы? там всегда танец такой прямо ах. Потому что самое главное, чтобы шло от души. Если любите друг друга по-настоящему, то все пройдет замечательно. Ведь танец - это не движение тел. Танец - это движение душ навстречу друг другу в едином порыве любви.

Ярослава и Иван
05.06.2012, 22:43

Может это и правильно) Мы тоже думали по поводу спецэффектов, ничего нового нет, а остальное все уже так поднадоело, что не хочется это делать самому. К специалистам по танцам мы обращаться не будем, мне кажется, что потом танец выглядит неестественно, так как постоянно боишься что-то забыть, попутать. А просто медленный глаза в глаза, наверное будет то, что надо )))

Юлия и Виктор
06.06.2012, 20:18

все верно подметили)

А нам, наоборот, танец поставил хореограф, мы оба пластичные, просто не знали движений. Вальс получился замечательный. Тренируемся дома почти каждый вечер просто потому, что нам безумно нравится!!! Смотрю на нас сбоку в зеркало - аж сердце замирает, до чего хороши Представляю, какая прелесть будет на свадьбе.

Эльвира и Айдар
21.06.2012, 14:35

Ждем видео! enlightened

Эльвира и Айдар
21.06.2012, 14:35

Мы хотели постановочный танец, точнее хотела больше я. БМ хотел импровизации. Я в этом плане плохой партнер. Потом я придумала помимо танца еще и спеть ему (сама куплеты написала!), даже записалась на уроки вокала, но времени совсем стало в обрез. В итоге мы забегались и не успели даже отрепетировать танец. У меня и платье еще было длинное, я его ботинки под свое платье запустила. Короче танцевали мы просто двигаясь в одну сторону без всяких поворотов/разворотов/вывертов. А танцевали мы под песню, под которую я и хотела петь. Просто ему на ушко мурлыкала слова песни. angry

Яна и Виктор
18.07.2012, 18:31

мы готововим свой свадебный танец здесь http://sportmix-studio.ru/. очень интересный танец нам ставят) хореографы супер! =)

1

Чтобы написать комментарий, вам нужно быть зарегистрированным пользователем. Вы уже зарегистрированы? Тогда авторизуйтесь. Если же нет — милости просим пройти регистрацию.
Ищете красивое свадебное платье?
Свадебный салон Love Forever
Москва

Love Forever — свадебный салон в Москве. У нас вы найдете лучшие коллекции свадебных и вечерних платьев Ида Торез, Оксана Муха, Стрекоза, Навиблю и многих других.

Тел.: 8 495 645 19 08

Подробнее →