29.05.2012, 16:39 9

Какой свадебный кортеж выбрать?

Привет всем!

Очень хочется узнать мнения невест: каким же будет ваш свадебный кортеж? Мы хотим заказать лимузин. Некоторые родственники с нами согласны, типа, это же такой день, можно и позволить, а некоторые нет, это стоит дорого, к тому же можно посадить водителя за нашу машину или в крайнем случае попросить кого-то, что бы нас возил. Что кто думает по этому поводу, просто надо уже что-то решать, а мы разрываемся

Оцените:
0 / 0
Нравится

Комментарии   Написать
1
Любовь и Дмитрий
29.05.2012, 22:26

лимузин прошлый век!

Ярослава и Иван
29.05.2012, 23:18

Хорошо, что же в таком случае выберете вы? Для этого и создана тема, что бы узнать, кто на чем поедет

у нас будет новый мерседес. от лимузина отказались... совсем уж надоело на них смотреть! гости будут в машинах друзей и в микроавтобусах.

Ярослава и Иван
30.05.2012, 15:00

а мерседес заказывали на прокат или ваш (друзей, родственников), просто интересно, может и вправду кого-то попросить, у кого есть классная машина?

мерседес заказываем. и микроавтобусы тоже. была идея приехать жених на своей, я на своей, красибо украшенных под мальчика и девочку, но отказались. не хочется за руль в такой день.

Любовь и Дмитрий
31.05.2012, 13:45

во, во, а лимузины надоели и не практичны!

у моего брата на свадьбе был лимузин. это было ужасно!!! очень не удобно! особенно припарковаться в час-пик в центре города для фотосессии!!! да и внутри очень не комфортно мне было!

Ярослава и Иван
31.05.2012, 14:11

Может быть и правда лучше заказать что-то попроще. Хотя брать на прокат машину, которая есть у знакомых... ну не знаю, люди каждый день на таких ездят, а мы на свадьбу поедем (как-то не совсем празднично получаетсяа фотосессия, как и банкет у нас будет за городом, возле ЗАГСа для этого специальная парковка имеется, поэтому не думаю, что будут проблемы с парковкой, ну а если пробка, так она для всех машин, а не только для лимузинов)* Зато в такой машине будет заметно, что едут молодожены, а не просто какие-то гости с бантами на колесах

Так что в каждого свой вкус, может кому-то это уже прошлый век, а я хочу побывать в прошлом веке )))

coolmadmario и coolmadmario
09.08.2012, 15:09

Сначала думали, что будет лимузин, но в итоге отказались. Уунас будет новый мерседес. А гости в микроавтобусах. Мерседес заказывали тут http://citycar.su

1

Чтобы написать комментарий, вам нужно быть зарегистрированным пользователем. Вы уже зарегистрированы? Тогда авторизуйтесь. Если же нет — милости просим пройти регистрацию.
Ищете красивое свадебное платье?
Love Forever
Санкт-Петербург

Love Forever — салон свадебных и вечерних платьев в Санкт-Петербурге. У нас вы найдете лучшие коллекции свадебных и вечерних платьев Ида Торез, Оксана Муха, Armonia

Тел.: +7 812 425 69 36

Подробнее →