28.05.2012, 16:21 6

Процедура подачи заявления

Знающие люди подскажите, пожалуйста, действительно все так печально с подачей заявления? ночевать надо перед ЗАГСом, если в списки не записался не попал внутрь?
Оцените:
0 / 0

Ответ от экспертов

Ожидается ответ экспертов.

Нравится

Комментарии   Написать
1
Эльвира и Айдар
28.05.2012, 21:02

Эм. В каждом городе свое. =)

У нас в Уфе уже такого нет, есть электронная запись. Где-то просто списки ведуться на загсах, где-то живая очередь.

у нас так ))) в 5 утра приходят парочки или с 1 ночи спят лавочках )))

своя романтика)

а у нас в нормальный загс подают так: составляется список, который висит у загса (сами приходите и записываетесь). я была организатором этого списка. мы подавали заявление 10 апреля. перед этим, 8 апреля собрались всеми парами из списка, назначили дежурных и уже 9 апреля с двух часов дня пары дежурили у загса. я сама с БМ приехала к полуночи, ночевали у загса все пары (!!!). в 9 утра 10 апреля загс открылся и мы подали. вход в загс защищали живой стеной от тех, кто вне списка.

а еще такой вопрос, заявление подавать надо за кокой-то определенный срок или мы можем в любой день приехать?

Ирина и Дмитрий
30.05.2012, 17:04

зависит от того, насколько вам важна конкретная дата свадьбы. Если вам все равно, то просто приезжайте и все. а если на конкретную дату, то за 40 дней

расписание подачи заявлений есть в загсе. У нас за 62 дня подают. да и по законодательству, если я не ошибаюсь, за 62 дня.

1

Чтобы написать комментарий, вам нужно быть зарегистрированным пользователем. Вы уже зарегистрированы? Тогда авторизуйтесь. Если же нет — милости просим пройти регистрацию.
Нужны красивые приглашения для гостей?
Мануфактура Рады Берковой
Москва

Эксклюзивные именные пригласительные. Нестандартные технологии, традиционные и экзотические формы и материалы.

Тел.: (495) 668-12-38; (812) 309-58-99

Подробнее →