25.05.2012, 18:21 32

Прогулка!!!

Девочки, подскажите, пожалуйста, что взять с собой на прогулку? Сколько еды и сколько алкоголя брать? Что именно брать из еды? и кто это с собой все носит и готовит потом мини фуршет на природе? если едем в 2 места, что брать?

Оцените:
0 / 0
Нравится

Комментарии   Написать
Эльвира и Айдар
26.05.2012, 08:44

1. Носят друзья, родственники, точно не вы. Обычно все складывается в корзинки и раскидывается по машинам к ним. Надо только предупредить их где именно у вас будет фуршет, чтобы они сами шли к назначенному месту. Лучше конечно в этом случае попроить свидетельницу, чтобы она проследила за этим, сама людей скооперировала и сказала куда и что делать.

2. Алкоголь - видела только шампанское, имхо для водки слишком рано, иначе не доедут до банкета. Брать смотря кто будет пить, возможно кто-то будем за рулем - им нельзя. Для них сок или вода. В жаркую погоду вода уходит очень быстро, приготовьте себе 1 бутыль в вашей машине, а то может не достаться пока фоткаетесь. У нас там получилось, где я была свидетельницей. Пришлось покупать нам, остальные все выпили, тогда было очень жарко.

3. Из еды обычно бутербродики готовят (рыба, мясо, сыр), пирожные, фрукты, печенье, т.е. легкие закуски. Можно сделать тарталетки с салатиками, но делать нужно будет много, чтобы на всех хватило. Видела маленькие гамбургеры, буквально в диаметре 3-4 см, с котлетками. Очень прикольно выглядит. Обязательно положите салфетки обычные и влажные.

4. На свадьбах, которых я была, фуршет был только после загса, потом просто перекусывали на фотосессии, пока гуляли - кушали. Поэтому что брать с собой зависит от того, что вы хотите там устроить. Можно взять с собой несколько пледов, корзинки с фруктами, закуски, напитки, одноразовую посуду, и таким образом посидеть.

Юлия и Виктор
26.05.2012, 16:10

Эльвира и Айдар, спасибо большое за подсказки! а мне кто-то наболтал водку брать. и вино. но я вот подумала что да, водка это черезчур. а то и правда до банкета уже готовые будут. те кто за рулем, у нас будут пить лимонад. есть пара товарищей, которые хотят пить пиво. говорят за 45 мин.выветривается, типа пока мы гуляем они могут по бутылочке себе позволить. но я что-то страшусь. хотя вроде кортежи же никто не останавливает.

Эльвира и Айдар
28.05.2012, 09:52

Имхо, пиво - это не праздничный напиток, и оно не выветривается за 45 минут. Это алкоголь, для него часов 20 примерно нужно. А если учесть, что сейчас по закону допускается 0 промиле, то пить не советую вообще.

И кортежи иногда останавливают.

Юлия и Виктор, кортежи, конечно никто не останавливает, но бывают исключения из правил, тем более в ажиотажные месяцы! поэтому смотрите с этим осторожно! Бутербродов взять лучше побольше, лучше пусть останутся. Спиртное тоже лучше не много, впереди банкет и поздравлялки.

У нас алкоголь будет только на банкете, даже в ЗАГСе не будет, потому что Венчание перед банкетом, после регистрации и прогулки, а туда не пустят с запахом.

Юлия и Виктор
29.05.2012, 23:41

это правильно. подумаю над вашими советами.

Марина и Сергей
29.05.2012, 08:20

мы будим брать так. из НАПИТКОВ: сок, минералка, обычная вода, лимонад, кола. АЛКОГОЛЬ: шампанское, виски (только совсем немного), так как некоторые товарищи любят побаловаться. ЕДА: хлебушек белый и черный, колбаска, сырок, огурчики свежие, помидорки, пирожки с картошкой, с мясом, сладкие пирожки с сахаром, фрукты (виноград, бананы, персики, абрикосы, клубника) - пока что все, что точно будет, возможно что-то добавим, или поменяем.

пирожки будим печь сами (точнее моя крестная будет печь), выберем из фруктов самые красивые и оставим для фотосессии!

еще на прогулку мы будим покупать всякие веселые смешные штуки, типа - большие очки, носы, уши, шляпы, и тд (будим покупать в фикс-прайсе по 36р все).

отвечающих за всей этой байдом мы назначим кого-то из друзей, кто посерьезней, или родственников

Юлия и Виктор
29.05.2012, 23:39

ясненько. у нас на все такое денег не хватит наверное )))

да, мы тоже не располагаем... ограничимся брусничным морсом, соками и бутербродами летними (с огурчиком и помидоркой). только бы на платье не ляпнуть эту помидорку...:)))

Юлия и Виктор
02.06.2012, 14:28

а я и есть-то наверное не смогу) пару конфеток проглочу и может быть один бутербродик. максимум. от волнения у меня всегда нет аппетита. как бы вот от этого не опьянеть) хотя мы с женихом договорились, что пить на свадьбе не будем вообще.

Юлия и Виктор
02.06.2012, 14:29

потом, вечером, перед свадебной брачной ночью) чтобы унять волнение поднимем тост за рождение нашей семьи )))

Марина и Сергей
08.06.2012, 09:06

напиваться мы ни в коем случае не будим, да и наши гости тоже) хотя мы практически вообще не пьем) только по праздникам, или по каким-то нашим личным маленьким праздникам! но от волнрения, я думаю, лично я всетаки наверно выпью 20гр для храбрости с утречка. не поймите меня не правильно, но я думаю, что будет огроммное волнение! чтобы свободней и уверенней себя чувствовать.просто не хочется закидываться успокоительноми таблетками, чтобы весь день чувствовать себя амёбой, поэтому лучше совсем немножко выпить для разогрева и впуть!crying

Юлия и Виктор
08.06.2012, 11:56

поддерживаю)

Эльвира и Айдар
08.06.2012, 09:30

Вот мы и отгуляли!

В общем, я утром поела бутеров, пока был выкуп. Так что все гуд, потом правда уже ничего не перепало.

Лучше сразу кому-то поручить корзинку с продуктами, иначе все забудут про нее. Еще нужно развлекать гостей - это обязательно.

Мы купили меловую доску, мыльные пузыри. Усы и прочую дребедень на палочке не успели сделать. Свидетель и свидетельница сами начали развлекать гостей. =)

Юлия и Виктор
08.06.2012, 11:57

оо поздравляю, молодцы!!!

Чтобы написать комментарий, вам нужно быть зарегистрированным пользователем. Вы уже зарегистрированы? Тогда авторизуйтесь. Если же нет — милости просим пройти регистрацию.
Ищете красивое свадебное платье?
Свадебный салон Love Forever
Москва

Love Forever — свадебный салон в Москве. У нас вы найдете лучшие коллекции свадебных и вечерних платьев Ида Торез, Оксана Муха, Стрекоза, Навиблю и многих других.

Тел.: 8 495 645 19 08

Подробнее →