24.05.2012, 23:09 7

Принимай меня таким, какой я есть! Или стоит ли менятся в браке.

Считаете ли Вы правильным утверждение мужчины: "Если ты меня любишь, то примешь таким, какой я есть, и не будешь пытаться изменить!"? Почему мужчины считают, что это женщины должны прогибаться под их характер, привычки, "сглаживать острые углы"? Ведь с этого и начинаются первые семейные проблемы.

Оцените:
0 / 0
Нравится

Комментарии   Написать
1
Ярослава и Иван
25.05.2012, 13:21

Это конечно же мое мнение, но я думаю, какие отношения сложились у вас до свадьбы, такими они будут и после. Поэтому если что-то друг в друге не устраивает, можно ненавязчиво исправить это во время встречаний, потому что после свадьбы это будет практически невозможным и объяснения будут типа "как это до свадьбы все устраивало, а после нет, я ведь не изменился". Да, кстати, по поводу "прогибаться под их характер" - это смотря какой человек, могут быть не только мужчины, но и довольно много таких женщин.

Эльвира и Айдар
26.05.2012, 07:22

Поддерживаю. Если вы живете до свадьбы, после свадьбы особо ничего не изменится.

Мужчины тоже заставляют меняться женщин. Имхо тут надо искать компромисс, причем обоим. Всегда виноваты двое.

Олеся и Алексей
27.05.2012, 20:03

В первое время (год-два) действительно ничего не меняется. Но потом, то что раньше слегка раздрожало, начинает уже подбешивать... Ну или, например, такая ситуация: оба партнера в браке начинают свою жизнь в браке примерно с одного уровня (одинаковый возраст, социальный статус, профессиональный стаж и т.д.). Один из партнеров начинает расти: и профессионально, морально, всячески развивается, а другой остается в той же нише, где и начал. Естественно становится менее интересным для "продвинутого" партнера. Как быть в этой ситуации? Или все-таки кому-то придется меняться?

В прцессе жизни каждый из супругов берет что то у своей половинки. Я не знаю случаев, чтобы человек кардинально изменился после свадьбы.

Анна и Владимир
27.02.2013, 23:39

Конечно, координально вряд ли человек изменится, но вот научиться где-то уступать, а где-то считаться с интересами своего супруга приходится...если люди не научатся идти друг другу на встречу, то брак вряд ли сохранится....

Анфиса и Савелий
11.05.2014, 16:06

Мужчины не меняются, если что-то не устраивает в мужчине, то лучше все это выяснить до свадьбы.

Юлия и Артем
31.10.2014, 11:10
согласна! лучше до свадьбы решать что кому не нравится) люди если и меняются. то лишь в худшую сторону ))
1

Чтобы написать комментарий, вам нужно быть зарегистрированным пользователем. Вы уже зарегистрированы? Тогда авторизуйтесь. Если же нет — милости просим пройти регистрацию.
Ищете красивое свадебное платье?
Свадебный салон Love Forever
Москва

Love Forever — свадебный салон в Москве. У нас вы найдете лучшие коллекции свадебных и вечерних платьев Ида Торез, Оксана Муха, Стрекоза, Навиблю и многих других.

Тел.: 8 495 645 19 08

Подробнее →