23.05.2012, 13:52 9

ДЕВОЧКИ! ВСЕ СЮДА! НУЖНА ЖЕНСКАЯ ПОМОЩЬ!

Привет всем! девочки, у меня такая проблема.думаю над ней уже хрен знает сколько времени, и не знаю что придумать.в общем я купила платье, какое всегда хотела, платье моей мечты, в общем я в восторге! был один единственный размер, и то на заказ, привезли-как по мне сшили.и рост, и все остальное.НО!

корсет сделан с глубоким "V" вырезом, а груди как таковой у меня нет.спинка корсета заканчивается под лопатками, лямок нет, так что бюстик не могу поддеть.обьем груди у меня 70-75 максимум. и покупаю я себе бюстики 1-го размера, и то с пуш-апом частенько.корсет затягивается, все как надо, а вот грудь...там довольно просторно...

скажите милые дамы ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ????я в панике!!! я даже не знаю, есть ли силиконовые бюстики на мою грудь, или нет.и будит ли с ними удобно!? и вообще, что можно сделать, чтобы мой корсет сидел суперски, и грудь (хоть и маленькая) проподнялась.

Оцените:
0 / 0
Нравится

Комментарии   Написать
1
Ярослава и Иван
23.05.2012, 14:24

Не переживай ты так) думаю это совсем не проблема. Сейчас очень большой выбор как всяких подкладок, так и силиконовых вставок, специальных бюстов. Просто поройся в инете - вариантов много. Вот пример такого http://linelinen.ru/internet_magazin?mode=product&product_id=403451601. Выход найти можно

Марина и Сергей
23.05.2012, 14:25

спасибо!!! рроюсь )))

Марина и Игорь
23.05.2012, 18:19

У меня тоже размер груди не большой, всего то 1, 5. И платье в груди мне тоже большое, и мне продавщица-швея предложила вшить пуш-ап либо поролоновый либо силиконовый (гелевый). Вшивание стоит в среднем от 250 рублей. Я решила что вшивать буду обычный поролоновый пуш-ап. А силиконовый бюсгалтер (ну котоый только на грудь одевается) мне вообще не нужен, только зря деньги на него потрачу, ибо такие вещи я вообще не люблю и в последствии врядли мне пригодится

Ирина и Дмитрий
23.05.2012, 21:39

у меня девочка знакомая купили силиконовые бюстики - довольна. как раз. говорит. для тех, у кого маленькая грудь. говорит, у нее так все хорошо подняло и ложбинка появилась только они ведь тоже разные бывают. Вот что нашла конкретно для вас: "Некоторые модели бюстгальтеров для открытого платья оснащаются дополнительными косточками, которые позволяют сдавить грудь, создав тем самым дополнительный объем. Подобные бюстгальтеры позволяют выжать максимальный объем даже из самой маленькой груди за счёт уплотненной нижней части чашечек и кармашков для специальных вкладышей во внутренней подкладке."

и вот здесь еще про силиконовые бюстики хорошо написано, довольно подробно http://www.mycharm.ru/articles/text/?id=3075

ваша проблема: его не рекомендуется носить больше 6 часов :(((

Юлия и Виктор
23.05.2012, 22:06

да, я тоже думаю, что можно сделать вшитые вставочки. обратись к швее. они люди умные. но только надо к хорошей швее) и не переживай так сильно. все будет хорошо!

Марина и Сергей
24.05.2012, 08:23

ой, спасибо девочки! что бы я без вас делала! буду думать, а то вообще блин без грудей, с провалом пойду...

Эльвира и Айдар
24.05.2012, 11:46

Ну совсем-то без груди не останешься Чего-то да все равно будет ;)

Эльвира и Айдар
24.05.2012, 11:45

1. Чашечки для груди в платье - продаются в магазинах тканей. Можно отдать в свадебное ателье.

2. Силиконовые накладки на грудь, стоят около 1000 руб. Надо поискать в инете. Они как раз для топов/платьев, когда не нужно, чтобы были лямки. У меня такая же проблема, так что я тоже такие буду брать.

Марина и Сергей
24.05.2012, 11:50

дада, скоро пойду искать подходящие ))) спасибо девочки)

1

Чтобы написать комментарий, вам нужно быть зарегистрированным пользователем. Вы уже зарегистрированы? Тогда авторизуйтесь. Если же нет — милости просим пройти регистрацию.
Ищете красивое свадебное платье?
Свадебный салон Love Forever
Москва

Love Forever — свадебный салон в Москве. У нас вы найдете лучшие коллекции свадебных и вечерних платьев Ида Торез, Оксана Муха, Стрекоза, Навиблю и многих других.

Тел.: 8 495 645 19 08

Подробнее →