22.05.2012, 20:26 3

Свадебное платье напрокат. Но оденешь ты его первой!

Делюсь опытом. Когда я выходила замуж (а было это давно), то проблему с платьем решила довольно просто! Есть такая услуга (была по крайней мере): выбираешь себе платье (стиль, материал, можешь нарисовать сама эскиз), привозят материал под твой заказ, шьют по твоим меркам. Выкупаешь платье, а потом, после свадьбы сдаешь его обратно, т.е. как бы напрокат, но одеваешь то ты его первая и подходит оно тебе идеально. Возвращают 60% стоимости. (Они его потом напрокат сдают). Т.е. платье твоей мечты обходится гораздо дешевле.

Вот так. Может кому пригодится.

Оцените:
5 / 1
Нравится

Комментарии   Написать
1
Эльвира и Айдар
23.05.2012, 07:56

В Уфе искала такое, не нашла. Было бы конечно здорово. Поэтому просто возьму на прокат. Некоторые еще предлагают на прокат новое платье, стоить будет 50% от стоимости нового платья.

Марина и Игорь
23.05.2012, 11:04

В Тольятти платье напрокат, новое стоит 70% от стоимости, уже ношеное 40% от стоимости.. Но есть такой вариант что ты не найдешь что искала, и о чем мечтала.. Ибо модельный ряд скупой. Моя подруга, у нее через неделю после меня свадьба, уже 2 месяц ищет платье напрокат, то какое хочет, и пока безуспешно.

Олеся и Алексей
23.05.2012, 11:43

Такая услуга предлагается в ателье, где шьют под заказ. Надо просто обзвонить-поспрашивать. Я сама случайно наткнулась, когда искала, где бы подешевле сшить платье.

1

Чтобы написать комментарий, вам нужно быть зарегистрированным пользователем. Вы уже зарегистрированы? Тогда авторизуйтесь. Если же нет — милости просим пройти регистрацию.
Задумались, как удивить гостей на банкете?
Бутик-отель MONA
Москва

Первый свадебный отель в России

Тел.: +7 (495) 212-22-80

Подробнее →