сейчас на сайте
Нина и Антон

1 пользователь, 1 гость
21.05.2012, 17:21 10

Самое важное в день Свадьбы)

Девочки (мальчики), а что для вас самое главное в этот Знаменательный день? Что ОБЯЗАТЕЛЬНО должно быть, хотели бы осуществить и т.д..?

Оцените:
0 / 0
Нравится

Комментарии   Написать
1
Эльвира и Айдар
22.05.2012, 11:00

Хочу быть красивой невестой. =) Не хочу спотыкаться и падать из-за платья.

Очень хотелось бы, чтобы было как можно меньше косяков. А еще погода, чтобы не сильно жаркая и не прохладная была. Чтобы гости вышли сытые из-за стола.

А, наверное, самое важное, чтобы мы оба были счастливы в этот день и запомнили этьо ощущение счастья на всю жизнь! А больше даже не знаю чего.

Юлия и Виктор
22.05.2012, 15:10

самое главное - чтобы наши влюбленные взгляды не отрывались друг от друга. Моя рука в его руке, его губы на моих губах... а больше ничего и не надо!

я хочу чтобы все прошло гладко! чем ближе (15 дней осталось), тем больше представляю, какие косяки могут случиться. и прямо паникую!!! и плАчу постоянно! я наверное буду в день свадьы не наслаждаься этим днем, а ждать косяков!

Алёна и Владимир
28.05.2012, 15:16

мне дак настроение может испортить любая мелочь! хочется, чтобы всё шло по плану, но если что-то идёт не так, трудно убедить себя, что "это к лучшему"... а главная фобия - это погода! сколько в жизни видела свадьбы в дождь и говорила, что "я бы отменила, чем в такую погоду"... понимаю, что смешно это, погоду никогда не узнаешь, но это очень сильно испортит всё, тк всё всё-равно от настроения зависит..... хочется солнечную погоду, хорошие снимки.... а не дождь, грязь, ветер....

Начиталась на одном сайте какие у невест переживания бывают, от боязни не надеть кольцо до вовсе сбежать)

А я больше всего хочу, чтобы погода подфортила, чтобы дождя не было и чтобы гости остались довольны. Что нам понравится я не сомневаюсь ))

Нина и Владимир
05.01.2013, 16:02

Хочу чтобы этот день скорее настал! Хочу в первый раз назвать любимого - мой муж! Хочу услышать от него - моя любимая жена!

Эльвира и Айдар
17.01.2013, 13:39

У меня все задуманное - сбылось! angry Только 1 раз споткнулась и чуть не упала. А так все было пучком!

Любовь и Георгий
19.03.2013, 13:01

главное, что б ни кто из молодых не сбежал до регистрации indecision

ну а если регистрация состоится, то уже по определению всё будет замечательно) и плевать на погоду - дождь, снег, солнце ))) любую погоду можно обыграть, главное, что бы фотограф не боялся экспериментов )))

Эльвира и Айдар
26.03.2013, 08:42

Главное - позитивный настрой! И радоваться не смотря ни на что! И все будет гуд!

Юлия и Артем
05.11.2014, 10:13
самое главное выспаться и быть в шикарном настроении! и не сомневаться в себе)
1

Чтобы написать комментарий, вам нужно быть зарегистрированным пользователем. Вы уже зарегистрированы? Тогда авторизуйтесь. Если же нет — милости просим пройти регистрацию.
Ищете красивое свадебное платье?
Свадебный салон Love Forever
Москва

Love Forever — свадебный салон в Москве. У нас вы найдете лучшие коллекции свадебных и вечерних платьев Ида Торез, Оксана Муха, Стрекоза, Навиблю и многих других.

Тел.: 8 495 645 19 08

Подробнее →