18.05.2012, 14:07 6

Аксессуары для фотосессий

Готовлюсь сейчас к свадьбе, думаю что нужно для фотосессии. Для гостей пока в списке:

• разности на палочке (усы, губы и т.п.), смешные очки, маски, носы, шляпы, боа,
  • бокалы с усами (наклеены усы или борода на прозрачный бокал)
  • мыльные пузыри (очень здорово, когда много человек делают одновременно)
  • большие леденцы и сахарная вата
  • багетная рамка
  • меловая доска
  • распечатанные фото молодоженов (тоже на палочке, только широкой), довольно интересно =)

Еще наткнулась на просторах интернета на список аксессуаров для фотосессии: (наверное все же для молодоженов)

1. Ткани (разных цветов и разных видов)
2. Мундштук, сигарета, сигара
3. Очки (особенно клевые, необычного цвета)
4. Фрукты - яблоки, апельсины, виноград и т.п.
5. Корзины, чемоданы, сумочки интересные.
6. Цветы
7. Шляпы
8. Зонтики
9. Резиновые сапоги (особенно яркие, или в цветочек)
10. Украшения, бусы, браслеты и т.п.
11. Крылышки
12. Зеркала, всевозможные.
13. Воздушные шарики
14. Маленькие собачки
15. Мыльные пузыри
16. Мягкие игрушки
17. Лепестки роз, или сухие листики
18. Перья и подушки
19. Перчатки
20. Карнавальные маски, или просто маски разные
21. Веера
22. Свечки
23. Хрустальные штучки
24. Шляпы и шляпки
25. Боа
26. Кружево
27. Конфетти, серпантик, хлопушки
28. Перья и пух!
29. Гитара, саксафон, флейта
30. Бутылочки, чашечки, фужеры

Добавлю от себя - гамак, старые книги, фотографии, мороженое.

Оцените:
0 / 0
Нравится

Комментарии   Написать
1

Мне кажется получатся красивые снимки, я тоже возьму себе на заметку эти аксессуары, и свои добавлю

Эльвира и Айдар
19.06.2012, 15:48

Напишите, что из своего добавите. Может кому-то понадобится.

Мы в итоге из всего этого списка использовали: большой леденец, веер, мыльные пузыри, веревку (вместо скакалки), воздушные шарики (купил свидетель).

Гостям: меловую доску, веревку вместо скакалки. Усы сделать не успели.

В магазах для праздников можно найти еще наклеивающиеся усы, бекенбарды и борода. Стоят около 100 рублей. (в Уфе). Также смешные праздничные шляпки.

Еще одна интересная задумка была (увидела на одной фотографии). Это очень подходит для варианта - подружки невесты и друзья жениха. Становятся в первый ряд девушки, между ними и немного позади них стоят мальчики, т.е. получается так (вид сверху):

- _ - _ - _ -, где "-" мальчик, а "_" девочка

В такой расстановке одновременно прыгают парни, причем прыгают ровно. В этот момент фотографируют. Очень здорово смотрится!

Я думаю во время катаний, можно всем одновременно открыть двери машин и вылезти наполовину, а жениху с невестой показаться в люке, затем сделать, типа главную машину толкают свидетели :) Если у родственников или друзей есть маленькие дети разнополые, то их можно нарядить как жениха и невесту, будут очень интересные снимки, можно взять увелечительное стекло, и во время фотографирования его навести на молодых, у меня даже есть пример такой фото.

Есть еще такой вариант, как захватив старый чемодан поехать на заброшенную железную дорогу, ну или просто пофотографироваться на трассе

Эльвира и Айдар
19.06.2012, 16:06

Кстати, у нас был момент, когда все уже поехали к жениху, а кто-то уехал домой, а у фотографа ассистент на машине уехала уже. В итоге у нас остались без машины 4 чела. Пока они ловили машину или такси, мне пришла в голову идея - типа я ловлю машину в ЗАГС. (фото) Машина останавливается, я с водилой болтаю. (фото) И потом я сажусь на бордюр (типа опоздала). (фото) Посмотрим, что из этого получится. angry

Самое главное, это выспаться перед свадьбой! Если бы я более-менее выспалась перед свадьбой и не была настолько измученная, то может еще что-нибудь придумала. Если у вас не будет настроения и сил (у нас сил почти не было, мы оба были замученные), то никакие аксессуары вам не помогут. Все таки самое главное - это ваши эмоции!

да мне кажется выспаться на вряд ли получится, мы сегодня заявления подавали, так уже всю ночь не спали

Эльвира и Айдар
30.01.2013, 08:24

У одной знакомой увидела фото, где в театре она в бальном платье, а он во фраке. Очень красиво получилось, так помпезно и необычно! Ивообще прям создалось такое ощущение, что это старые времена. Можете взять на заметку.

Кстати, а кто-нибудь делал также?

1

Чтобы написать комментарий, вам нужно быть зарегистрированным пользователем. Вы уже зарегистрированы? Тогда авторизуйтесь. Если же нет — милости просим пройти регистрацию.
Ищете красивое свадебное платье?
Свадебный салон Love Forever
Москва

Love Forever — свадебный салон в Москве. У нас вы найдете лучшие коллекции свадебных и вечерних платьев Ида Торез, Оксана Муха, Стрекоза, Навиблю и многих других.

Тел.: 8 495 645 19 08

Подробнее →