15.05.2012, 01:11 27

Музыка на свадьбе

Кто знает, как посчитать сколько композиций нужно на свадебном банкете, не считая звукового оформления конкурсов и "застольных" моментов?

мы решили сами составить плейлист любимых и подходящих по случаю песен. но не знаем, сколько же их все-таки нужно. и сколько из них медленных?

Оцените:
0 / 0
Нравится

Комментарии   Написать
Марина и Сергей
15.05.2012, 08:26

мы тоже будим составлять сами плейлист, мой Вам совет, накидайте все песни, которые Вам нравятся, да, их может быть ооочень много, но это лучше, чем когда включается какая-то дурная музыка.пусть их будет даже тысяча, так диджей будит ставить эти песни, И в любом случае, это будут одни из ваших любимых песен.а медленные танцы...они конечно должны быть, но не слишком много, а самые самые красивые и любимые для вас)

Эльвира и Айдар
15.05.2012, 11:31

А мы по совету тамады просто сохранили те песни, которые хотим услышать. А остальное на их усмотрение, т.к. у нас народ разный, как по возрасту, так и по интересам. =)

Марина и Сергей
15.05.2012, 13:48

я с этим абсолютно согласна, так как например я не думаю, что родителям или бабушкам дедушкам понравится музыка, ну например какой-нибудь рок...или иностранщина...им бы под наших исполнителей потанцевать) поэтому музыка должна быть разнообразной

Эльвира и Айдар
15.05.2012, 14:36

А у нас ведь татрская свадьба, т.е. будут гости, готорые любят татарские песни.angry Так что нам только так. =)

Эльвира и Айдар
15.05.2012, 14:38

Вы кстати, лучше с тамадой пообщайтесь, если она у вас будет. Она лучше подскажет, а вообще мне кажется, песни 3-4 медленных нужно. angry

Ярослава и Иван
15.05.2012, 20:15

А мы сделали наоборот - не создавали плейлист, а просто создали список песен, которые мы категорически не хотим слышать, но их почему-то ставят почти на каждой свадьбе. Так получилось проще - и разнообразность будет (каждому нравится разная музыка) и мы не будем нервничать, когда будут играть раздражающие нас песни

Ася и Сеня
16.05.2012, 02:27

ДАААА, у меня тоже такие песни есть. Вроде "Ах эта свадьба, свадьба пела и плясала". Вообще на самом деле песня не свадебная, но все ее крутят. а меня бесит ужасно. Надо будет такой список действительно составить.

Но плейлист все-таки хочу самостоятельно большей частью. пока решили, что будет много ретро-песен, от 60х до 90х. Ретро-вечеринки почти всем нравятся из молодежи, да и тем, кто постарше приятно будет потанцевать под песни своей молодости.

но по-любому надо еще медляки и что-то из последних хитов, хотя бы процентов 20. Но вот чтоооо.

Марина и Сергей
16.05.2012, 08:15

согласна с Асей и Сеней!))) ретро-музыка в обязательном порядке!!! можно будет оторваться всем без исключения и зажигать под такую музыку!!! медляки тоже в обязательном порядке, но не слишком много, чтобы гости не заскучали), но они конечно нужны и самые красивые!))) и посни нашего времени-тоже нужны, разбавлять старую музыку новой )))

в общем кидайте все песни, которые вам по душе!!! и не парьтесь!

Эльвира и Айдар
16.05.2012, 12:02

Ага, я если по радио слышу знакомые песни, сразу скачиваю себе. Кстати, ради этого стала слушать ретро радио.

То, что я собираю - тоже будут песни от 60-х до 90-- годов. Они самые лучшие, знакомые всем и приятно будет вспомнить. angry Медляки в основном тоже из этой серии.

Меня выбесить музыкой редко можно, наверное если только рок мощный поставить.

Ярослава и Иван
16.05.2012, 12:02

Ася и Сеня, если у вас есть конкретные песни, типа ретро, то конечно же это отличная идея

а мы вот оставим все на диджея, на его фантазию, просто некоторые песни запретим, надеюсь это праздник не испортит)

Ася и Сеня
17.05.2012, 02:53

Эльвира и Айдар а чего, рок прикольненько. и невеста в кожаной куртке

Эльвира и Айдар
17.05.2012, 06:43

Где у нее гитара? А вообще есть конечно браз, котору подойдет рок-тема, но это девушкевидно, что не совсем. Думаю, что она просто одела куртку, потому что замерзла.

У меня из друзей только одна подруга любит рок, причем наш, российский. Представляю, как она одна будет посреди танцпола колбасится. angry

Марина и Сергей
17.05.2012, 08:28

да, девченки, с вами не соскучишься!!! как же всетаки приятно, вот так, не зная и не видя человека, так просто общаться на такие СЕРЬЕЗНЫЕ темы как свадьба! как же это здорово!

Эльвира и Айдар
17.05.2012, 13:23

Дык, нас объединяет одно - это свадьба! А о ней можно трындеть и трындеть.

да и полезно это!

Чтобы написать комментарий, вам нужно быть зарегистрированным пользователем. Вы уже зарегистрированы? Тогда авторизуйтесь. Если же нет — милости просим пройти регистрацию.
Нужны красивые приглашения для гостей?
Мануфактура Рады Берковой
Москва

Эксклюзивные именные пригласительные. Нестандартные технологии, традиционные и экзотические формы и материалы.

Тел.: (495) 668-12-38; (812) 309-58-99

Подробнее →