10.05.2012, 16:52 4

Свадьба под ключ!!!

Мы с Владиком хотим заказать свадьбу под ключ..но столкнулись с тем, что практически ничего не понимаем в агентствах и их услугах и созрел в связи с этим вопрос:

- дорогие форумчане, есть ли среди вас те, кто прошел через подобную услугу и каковы результаты сотрудничества с агентством)

посоветуйте пожалуйста хорошеньких ведущих и добротные агентства)

заранее всем спасиииииибо)!

Оцените:
0 / 0
Нравится

Комментарии   Написать
1
Эльвира и Айдар
11.05.2012, 09:49

Город укажите.

Анна и Владимир
13.05.2012, 22:27

Мы обращались в свадебное агентство и поняли, что это было очень правильно!!!

Мы работали с агентством Кинолюбовь Ирины Корневой! Организовано все было очень хорошо! Все как и обговаривали, ребята учли все наши пожелания! В результате мы не решали кучу организационных вопросов на самой свадьбе, а наслаждались нашим праздником!!

Елена и Андрей
16.05.2012, 21:07

Галина и Влад, здравствуйте!

Мы с любимым также воспользовались услугами агентства Ирины Корневой. И остались довольны. И не только мы, но и гости! Подружка, присутствовавшая на нашем торжестве, в настоящее время готовится в своей свадьбе и в этом же агентстве. КиноЛюбовь - настоящие профессионалы своего дела!! Не было заезженных конкурсов, сценарий был составлен, полностью учитывая наши пожелания. Ирина была очень внимательна к нашей паре и прожила все приготовления в свадьбе вместе с нами. До сих пор вспоминаем с улыбками и теплотой. Редко встретишь такое чуткое отношение. Так что я вам ОЧЕНЬ советую это агентство :)

Елена и Игорь
24.05.2012, 16:07

Если Вы из Санкт-Петербурга, то советую агентство Prazdnikof. Мы были у сестры на свадьбе год назад, они как раз туда обращались. Мне понравилось то, как организаторы серьезно подошли к пожеланиям заказчиков, они все фиксировали у себя. Свадьба прошла идеально! Никаких накладок и переделок не было. Я рада, что у сестры так классно прошла свадьба.

1

Чтобы написать комментарий, вам нужно быть зарегистрированным пользователем. Вы уже зарегистрированы? Тогда авторизуйтесь. Если же нет — милости просим пройти регистрацию.
Нужны красивые приглашения для гостей?
Мануфактура Рады Берковой
Москва

Эксклюзивные именные пригласительные. Нестандартные технологии, традиционные и экзотические формы и материалы.

Тел.: (495) 668-12-38; (812) 309-58-99

Подробнее →