сейчас на сайте
Нина и Антон

1 пользователь, 1 гость
03.05.2012, 14:00 6

Подарок будующей свекрови.

Подскажите, какой подарок можно подарить будующей свекрови?
Оцените:
0 / 0

Ответ от экспертов

Ожидается ответ экспертов.

Нравится

Комментарии   Написать
1
Ксения и Антон
03.05.2012, 21:48

Я в ресторане в день свадьбы отдала обеим мамам по подарку - это было с подачи ведущего, он специально делал подводку к этому моменту... свекрови дарили шелковый платок. :)

Ирина и Дмитрий
03.05.2012, 22:22

надо же....век живи, век учись. я на скольких свадьбах не была, включая три собственные нигде не делали подарки родственникам. Ну как-то в голову даже не приходило. Мне кажется. это не наша традиция, а какая-то...восточная, что ли... В таком случае, я думаю, нужно какие-то украшения дарить.

Марина и Сергей
04.05.2012, 08:16

я слышала только о мини-подарочках для гостей, но чтобы отдельный подарок свекрови...не слышала.думаю, что если и придет нам в голову что-то дарить близким, то это будет что-то не слишком дороое и выпендрежное.я думаю это будет какие-то близкие к сердцу мелочи.

Ангелина и Артур
04.05.2012, 09:02

Ну это не совсем на свадьбу, еду в другой город знакомиться с его мамой С пустыми руками неудобно.........

Марина и Сергей
04.05.2012, 10:57

а, ну тогда другое дело) не знаю даже, посоветуйся со своим будущим мужем, поинтерисуйся, что она любит.может и правда какое-нибудь украшение.

Ангелина и Артур
04.05.2012, 11:38

Спасибо! Буду думать.....

1

Чтобы написать комментарий, вам нужно быть зарегистрированным пользователем. Вы уже зарегистрированы? Тогда авторизуйтесь. Если же нет — милости просим пройти регистрацию.
Ищете красивое свадебное платье?
Love Forever
Санкт-Петербург

Love Forever — салон свадебных и вечерних платьев в Санкт-Петербурге. У нас вы найдете лучшие коллекции свадебных и вечерних платьев Ида Торез, Оксана Муха, Armonia

Тел.: +7 812 425 69 36

Подробнее →