сейчас на сайте
Нина и Антон

1 пользователь, 1 гость
02.05.2012, 15:37 29

Предсвадебные переживания

Девочки, че делать... Как начинаю думать о свадьбе - че да как будет, о всяких мелочах, все ли пройдет хорошо и т.д, и т.п.... - у меня мандраж начинается!!!Скажите, это лечится???!?!?...

Оцените:
0 / 0
Нравится

Комментарии   Написать

Это нормально и так приятно! Я тоже бесконечно нервничаю, все боюсь, что не успеем, по ночам снится, как что-то забываю, но это чертовски приятные переживания!!!

Светлана и Вадим
02.05.2012, 16:06

Ой не знаюююю.... ) С одной стороны вроде приятные хлопоты, а с другой - такой нервяк, что моментами, когда уже до предела, становится уже просто все равно (((... То мандраж, то апатия (...

Марина и Сергей
03.05.2012, 08:23

Светлана, у меня тоже самое!!! но мне тоже безумно приятно обо всем думать и я точно знаю, что эти переживания-самые лучшие! я думаю, что лучше сейчас попереживать, тщательно подготовиться, чтобы неделю перед свадьбой-отдыхать и ни о чем не думать.в любом случае все пройдет великолепно! я в этом уверена на все 100%! просто надо относиться к этому философски) никто ни от чего не застразован!))) главное, это чтобы в загсе все вышло хорошо, а потом мы забудемся!))) и начнется отрыв! нужно радоваться каждому моменту! я себя так настраиваю: никто ни о тчего не застрахован, запрограммировать гостей на определенное поведение-невозможно! все, что не делается, все клучшему! да и вообще, даже если произойдет какой-то казус-в этом нет ничего ужасного или страшного-это просто нервишки пошаливают.зато будет изюминка, и я уверена, все будут вспоминать это со смехом )))

Светлана и Вадим
03.05.2012, 09:06

Мариш, согласна )) А насчет недельного отдыха перед свадьбой: мы ж рашн пипл ))) - у нас в самый последний момент все только начинает глобально активизироваться )))

Да и так философски отношусь - стараюсь вообще особо не запариваться..., только получается через раз)

Марина и Сергей
03.05.2012, 09:32

ооо, это точно ))) обязательно что-нибудь вспомним в последний момент, потеряем, сломаем и тд...но, в этом есть какая-то прелесть)

Эльвира и Айдар
03.05.2012, 11:54

А у нас так не получится - неделю отдыхать. Накануне свадьбы - забрать торт и букеты с цветами, оформить банкетный зал.

За неделю надо всех обзвонить, заказать точное кол-во еды, обговорить с фото-видео, торт заказать и т.п.

Ярослава и Иван
07.05.2012, 14:14

Полностью согласна! За неделю до свадьбы будет не отдых, а самый разгар подготовки) ведь именно в последнюю неделю нужно все довести до идеала, со всеми созвониться, чтоб именно в ЭТОТ день отдыхать и ни о чем не переживать!

Марина и Сергей
04.05.2012, 08:12

мы точное кол-во гостей и еду будем за 2 недели заказывать) и украшение зала тоже за 2 недели. букет невесты жениху на дом привезут, и торт прямо в день свадьбы привезут в ресторан.

но как обычно, все идеально гладко быть не может, и на то есть причины-это нервы, переживания и тд.

в общем, девочки, я думаю так: пусть даже и будут какие-то ляпы и тд., всеравно, этот праздник для ьнас всех! главное хорошеее настроение и уверенность! а на все остальное плевать) ни в коем случае не верить суевериям, не обижаться на погоду и тд) все будет прекрасно! надо лишь верить и отрываться всей душой!

Юлия и Виктор
04.05.2012, 17:45

у меня тоже чем ближе к Дню, тем страшнее ))) мурашки здоровенные, голова кружится и ноги подгибаются. замучалась уже думать, чтобы все прошло хорошо, не случилось неприятностей, и чтобы на все хватило денежков indecision

Юлия и Виктор
04.05.2012, 17:47

Марина и Сергей полностью с вами согласна. по поводу того что все равно будут ляпы, но это не беда. и главное действительно в этот день быть счастливыми самыми-самыми и наслаждаться друг другом. ведь самый важный день, согласны, девушки?;)

и вот про кол-во гостей и банкетное меню. у нас будет все узнано и готово примерно к числу 27 мая. а свадьба у нас 30 июня.

Девочки, согласна со всми, что ляпы и казусы будут, потому что ведь не каждый день организовываешь такое событие и опыта личного участия думаю не у всех много! поэтому это ерунда! главное не расстраиваться по этому поводу.

Сегодня я ехала на работу, как всегда, радио по-тихоньку играло, солнышко так светило по-утреннему, машин мало было, ехала по-тихоньку, и думала: ведь всё, что сейчас происходит - всё в последний раз. у нас свадьба 8 июня, 5 июня у нас последний рабочий день, и отпуск. Я последний раз уйду в отпуск, последний раз утром 8 числа буду чистить зубы, завтракать и т.д. все бытовые дела будут в последний раз в качестве невесты, просто девушки... ведь утром после свадьбы по сути будет все тоже самое, но в качестве жены! и на работу я выйду уже женой, и в следующий отпуск уйду уже женой... и документы подписывать тоже буду другой подписью, и писать уже фамилию мужа... и никогда уже невестой я не буду делать то, что делала!...

Ярослава и Иван
07.05.2012, 14:19

а ведь это правда) вроде один единственный день, но он поменяет полностью всю твою такую привычную жизнь... и это будет самая лучшая перемена)

Марина и Сергей
05.05.2012, 08:39

Оксана, прочитала твое сообщение, и слезы навернулись сразу.а ведь и правда! это все в последний раз! я не думаю, что что-то измениться калоссально в отношениях, но сам факт того, что вы уже не просто встречаетесь, и женаты, это чувство просто непередаваемое!))) а когда мы вчера с моим ехали на машине, ему позвонил приятель с футбола (он у меня профессионально занимается), то первый раз я услышала, как он ответил по телефону на какой-то вопрос такими словами: нет, я с женой, я не поеду никуда...я чуть с сиденья не грохнулась.он первый раз кому-то сказал, что я его жена )))

может это у глупо, но всеравно, так необычно)

Светлана и Вадим
05.05.2012, 09:11

А мой меня чуть ли не с первых совместных дней женой называет...))) Уже год все никак не привыкну )))...

Чтобы написать комментарий, вам нужно быть зарегистрированным пользователем. Вы уже зарегистрированы? Тогда авторизуйтесь. Если же нет — милости просим пройти регистрацию.
Ищете красивое свадебное платье?
Love Forever
Санкт-Петербург

Love Forever — салон свадебных и вечерних платьев в Санкт-Петербурге. У нас вы найдете лучшие коллекции свадебных и вечерних платьев Ида Торез, Оксана Муха, Armonia

Тел.: +7 812 425 69 36

Подробнее →