27.04.2012, 09:36 18

Бонбоньерки: за и против

Никак не можем определиться стоит или нет делать бонбоньерки?

Делаете ли вы бонбоньерки?

Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
Оцените:
0 / 0
Нравится

Комментарии   Написать
Эльвира и Айдар
27.04.2012, 15:02

Делаем. Точнее делаем подарочки - мыло собственного производства. crying упакуем в прозрачый мешочек.

А вообще нам тамада объяснила, что это очень много положительных эмоций вызывает у людей, что не только они подарок дарят, но им тоже

Как вариант: коробочки можно сделать самим, есть сайты с чертежами бонбоньерок. В качестве поадрочка - можно рафаэлку, мини-шоколад (кто-то делает с своим дизайном).

Посчитайте, во сколько вам обойдется изготовление бонбоньерок и там уже решите.

Это очень затратно для нас в плане времени! По деньгам это минимум!

Эльвира и Айдар
28.04.2012, 11:55

Ну если по времени затратно, то тогда лучше не делать, имхо. Вам и без того забот хватает. Сделайте тогда красивые рассадочные карточки, которые они могут взять с собой.

Мы делали бонбоньерки, пока утвердили готовый вариант экспереминтировали долго и в итоге куча потраченных денег и времени. Моя подруга сделал все гораздо проще, а получилось отлично: она купила ткань (органзу), ленточки. Вырезала кватратики из ткани, положила красивые конфетки, завязала ленточкой. Получился сладкий мешочек. Смотрелось очень здорово. В данном случае одни плюсы. Девочки, только не заморачивайтесь как я на счет наполнителя. Я покупала маленькие фольгированные шоколадные сердечки. Во-первых, ужасные на вкус, и гостям не понравились, во-вторых, слишком затратно.

Nata4ka и Dimo4ka
02.05.2012, 13:39

Мы покупаем бонбоньерки. Они стоят 100руб. У нас готсей много, поэтому сидеть и самим делать нам не под силу :)

Мы тоже делаем подарочки - мыло с нашей символикой. Упаковываю в фатин и завязываю красивой летончкой. Получается великолепно!!!

Светлана и Вадим
02.05.2012, 16:14

Девочки, а в какой момент дарят эти бонбоньерки??...

Некоторые оставляют на столах, у тарелок перед началом банкета. У нас процесс вручения подарков будет вести тамада, не знаю ещё, что она придумала

У нас они будут вручаться (если успеем сделать :)) уже в самом конце банкета, как благодарность за присутствие на свадьбе.

Светлана и Вадим
03.05.2012, 09:09

Вручать лично будете?..

Эльвира и Айдар
03.05.2012, 11:49

Оставим на столах, мы будем приезжать накануне, готовить банкетный зал, заодно и расставим.

Чтобы написать комментарий, вам нужно быть зарегистрированным пользователем. Вы уже зарегистрированы? Тогда авторизуйтесь. Если же нет — милости просим пройти регистрацию.
Ищете красивое свадебное платье?
Love Forever
Санкт-Петербург

Love Forever — салон свадебных и вечерних платьев в Санкт-Петербурге. У нас вы найдете лучшие коллекции свадебных и вечерних платьев Ида Торез, Оксана Муха, Armonia

Тел.: +7 812 425 69 36

Подробнее →