27.04.2012, 09:32 9

Помогите с маникюром!

Девочки, никогда не наращивала ногти, всегда хожу с натуральными. На свадьбу решила нарастить, чтобы не заморачиваться с маникюром, потому что сразу после свадьбы уезжаем на 2 недели. Как лучше сделать? нарастить заранее или за день? или за несколько дней? Пожалуйста, посоветуйте!

Оцените:
0 / 0
Нравится

Комментарии   Написать
1

Маникюр рекомендую сделать за 1 день до торжества, и вообще, потратить этот день только на себя. Хорошая мысль наростить ногти для тех, кто уезжает - на отдыхе не надо заморачиваться!

Спасибо за совет!

Эльвира и Айдар
28.04.2012, 11:56

А я вот наверное биогелем буду укреплять, он грят очень хороший. Длинные ногти вообще не хочу, своя длина вполне устраивает.

Биогель, это для меня сложная тема...Во-первых, забудьте миф об укреплении, все это неправда - испортила себе все ногти, восстанавливаю с сентября по сей день. Во-вторых, за биогелем нужен такой же уход как и за нарощенными ногтями. Если решились все таки покрывать, то выбирайте очень тщательно мастера, так как, зачастую, при покрытии они нарушают технологию нанесения геля - между пластиной и покрытием образуются пузырьки, вследствие чего гель отходит от ногтя. Удачи!

Эльвира и Айдар
18.05.2012, 08:18

Я его не для укрепления, а чтобы ногти не сломались, пока бегаю с этой свадьбой.

Ася и Сеня
29.04.2012, 17:57

Одно могу сказать, если вы едете в россию кудато отдыхать, лучше заранее выяснить координаты хорошего мастера по маникюру...Потому что нарощенные ногти тоеже могут ломаться, и если свой можно просто подпилить, то с накладными сложнее. или хотя бы возьмите с собой ремкомплект ;) возможно, вам удастся справиться самостоятельно. Но я таких еще не видела, если чессно

Ксения и Андрей
17.05.2012, 20:02

я буду наращивать за месяц потому что уезжаю в другой город, там сделаю коррекцию если нужно будет) да или сама поправлю, умею!))) да и необязательно прямо за день наращивать если есть вемя можно и раньше, за недельку, спокойно!)))

Ярослава и Иван
30.05.2012, 15:42

можно и за недельку, только они за это время, хоть и не на много, но отрастут. У меня ногти ужас какие слабые, поэтому я часто их наращиваю, не длинные. Поэтому, могу с уверенностью сказать, что гели бывают разных оттенков, но точно под ваш ноготь не найти и если отросший ноготь с внешней стороны можно подкоректировать, то с внутренней очень не красиво, когда ноготь пополам из геля (акрила), а пополам - свой отросший Я думаю, самый оптимальный вариант за день-два до свадьбы. Причем, если хороший, качественный маникюр (гель), то такие ногти не ломаются (в отличии от своих). Так что вперед на наращивание, думаю с таким маникюром будешь и красивее и увереннее

спасибо!!! у меня свои очень крепкие, поэтому никогда и не наращивала. уже записалась :)) на 6 июня. свадьба 8 июня.:))

1

Чтобы написать комментарий, вам нужно быть зарегистрированным пользователем. Вы уже зарегистрированы? Тогда авторизуйтесь. Если же нет — милости просим пройти регистрацию.
Задумались, как удивить гостей на банкете?
Бутик-отель MONA
Москва

Первый свадебный отель в России

Тел.: +7 (499) 704-62-19

Подробнее →