26.04.2012, 16:14 20

Куда ВЫ отправитесь в свадебное путешествие?

Медовый месяц - начало счастливой совместной жизни. Каким это начало будет у вас?

Где вы хотите провести свой медовый месяц?

Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
Оцените:
0 / 0
Нравится

Комментарии   Написать
Ярослава и Иван
26.04.2012, 16:16

Мы ну очччень хотим полететь куда-нибудь на острова! Это же такой рай! Единственной проблемой пока остается - хватит ли денег на этот рай (

Ася и Сеня
26.04.2012, 17:23

присоединяюсь к ярославе. очень хочется в путешествие, но мы пока финансово не самостоятельны, а просить у родителей денег еще и на медовый месяц неудобно.

Правда, мне мама сначала сказала: Зачем вам свадьба, лучше я ам дам денег и съездите отдохнете куда-нибудь. Но мы решили все-таки свадьбу. Потому что в путешествие мы потом как-нибудь съездим, когда сами денег заработаем. И наше первое путешествие все равно будет как медовый месяц. а свадьбу просто так уже не сыграешь. Так что наш медовый месяц - дома в постели ))

Марина и Сергей
27.04.2012, 09:13

полностью согласна! мы тоже сначала думали на счет просто расписаться и улететь в этот же вечер на пару недель куда-нибудь! и родственники все говорили, что дадут денег и девайте их куда хотите! а потом мы подумали, и решили, что нам так хочется самого торжества...мммм! прям ужас как хочется! и решили, что свадьба будет обязательно! а вот в свадебное путешествие мы наверно не поедим сразу.в любом случае, все курорты никуда не денуться! и мы ничуть не расстроены! мы обязательно поедим куда-нибудь позже.и вообще будим по возможности выезжать и отдыхать, пока не появится бэйба ))) а потом ведь уже только когда она подростет!)))

Эльвира и Айдар
27.04.2012, 15:17

Хотели в Тайланд, но не получается. Поэтому погуляем по Уралу, потом в Питер махнем. Давно там не была. enlightened

мы сразу же улетаем в Питер, потом в Новгород, потом в Дивеево. :) уже билеты купили!:) так рады, что все таки получается и свадьбу сыграть и съездить. Тайланды и Турции никуда не денутся, мы родины толком не знаем!

а мы летим как раз на райские острова....В Доминикану....Как я и хотела ))

Эльвира и Айдар
28.08.2012, 12:44

Платье с собой брать будете?

нет, зачем? Свадьбы же в москв будет. А через день уже в медовый месяц..

Эльвира и Айдар
28.08.2012, 14:07

Ну пофоткаться в нем, на пляже, например, или где там еще. Наверняка там много красивых мест. enlightened

Я вот все хотела символическую свадьбу сделать в Тайланде, и пофоткаться.

мне чемодана не хватит, чтобы его упаковать )))

Ольга и Артем
03.09.2012, 17:13

Мы летим в Доминикану и организацией повторной свадебной церемонии. Наша мечта )))

Мы летим на остров Вихаманафуши (Мальдивские острова), для свадьбы нашей мечты необходимы: закат преред океаном, море цветов, тепло, уединенние, что мы и планируем осуществить без банкетов, выкупов и морозных прогулок по городу =)

В Доминикане тоже очень привлекательные церемонии, кстати.У друзей получились чудесные фото с символической церемонии там.

Ксения и Сергей
20.03.2013, 17:40

мы летим в индонезию о.Бали ))) я всегда мечтала о свадебном путешествии )))

Эльвира и Айдар
26.03.2013, 08:43

Ооо. Уже придумали чем там заниматься будете? Или это пляжный отдых будет?

Чтобы написать комментарий, вам нужно быть зарегистрированным пользователем. Вы уже зарегистрированы? Тогда авторизуйтесь. Если же нет — милости просим пройти регистрацию.
Ищете красивое свадебное платье?
Свадебный салон Love Forever
Москва

Love Forever — свадебный салон в Москве. У нас вы найдете лучшие коллекции свадебных и вечерних платьев Ида Торез, Оксана Муха, Стрекоза, Навиблю и многих других.

Тел.: 8 495 645 19 08

Подробнее →