26.04.2012, 09:06 4

Время росписи в загсе

Как выбрать время росписи в загсе
Оцените:
0 / 0

Ответ от экспертов

Ожидается ответ экспертов.

Нравится

Комментарии   Написать
1
Ярослава и Иван
26.04.2012, 16:21

Мне кажется, что самым оптимальным временем будет то, к которому вы успеете собраться, провести фотосессию, при этом, чтоб не было слишком поздно для банкета и прочего веселья. У нас это будет примерно час дня. Главное попасть вовремя в ЗАГС, чтоб было из чего выбирать, а не писаться на то "что осталось"

Марина и Сергей
27.04.2012, 09:15

а мы уже забронировали и дату и время, которое нам хочется ))) 14.40 для нас отличное время! 1.-мы выспемся, 2.-спокойно соберемся 3.-спокойно проведем выкуп и поедим в загс!!!))) а потом времени хватит и на прогулку, и на фотосессию!)))

Эльвира и Айдар
27.04.2012, 15:11

Смотря, что хотите в этот день сделать: фотосессию (какие места и сколько их), выкуп, венчание, фуршет у родителей жениха, банкет и т.п.

У одной подруги было так, мы решили также сделать - в 13.00. Выкуп где-то на 10.30-11.00, смотря что будет (хотят сделать квест). После ЗАГСа небольшая фотосессия в парке рядом, и возможно еще 1-2 места (не больше). Потом фуршет в 17.00 у жениха и после банкет (18.00). Банкет в 15 минутах езды от жениха.

У другой было около 16:00. В 11 часов приехали гости, потом прогулки-фотосессии, потом ЗАГС. После загса уже на банкет (18.00). Она выспалась, встала в 7.30 вроде. Короче выспалась.

Марина и Сергей
02.05.2012, 08:21

7:30-это не так уж и рано...а некоторые встают вообще в 5, а то и в 4 утра, чтобы подготовиться.это ужас вообще.я буду приглашать парикмахера и визажиста на дом, прическу буду репетировать заранее, макияж тоже.маникюр, педикюр-все заранее, за пару дней.так что будем решать задачи в порядке их поступления ))) и надеюсь меня обойдет стороной столь ранний подьем с утра

1

Чтобы написать комментарий, вам нужно быть зарегистрированным пользователем. Вы уже зарегистрированы? Тогда авторизуйтесь. Если же нет — милости просим пройти регистрацию.