16.04.2012, 18:10 6

Что вы сами себе подарите после свадьбы на деньги подаренные родственниками?

Думаем что будем делать с деньгами, которые подарят)

я вот предлагаю Жене закупиться бытовыми приборами, кофемашинка, посудомойка, робот пылесос, пароварка, микроволновка и так далее

как вы тратили эти деньги?

Оцените:
0 / 0
Нравится

Комментарии   Написать
1
Анна и Николай
16.04.2012, 18:22

хорошая у вас свадьба была, раз на все ЭТО хватило!)) а нам smart cleaner, тобишь робот-пылесос, прям на саму свадьбу подарили. модная нынче штука

Эльвира и Айдар
16.04.2012, 22:46

Эм. Мы решили съедить в Питер. Плюс хотим купить шкаф и поменять полы. Жить будем у его родителей, так что техника там вся есть. А там уж на что останется. Жених хочет велик или фотик. А мне все равно, я за то и за другое. =)

Ирина и Дмитрий
17.04.2012, 01:28

Все зависит от того, сколько подарят. Мне кажется, строить планы до свадьбы это как раз то, что называется "делить шкуру неубитого медведя". Самое оптимальное - положить деньги на счет в банке и получать с них проценты. Потому что когда вы начнете жить семейной жизнью, вам вряд ли удастся откладывать большие суммы денег (если вообще получится хоть что-то откладывать). а запас ден.средств очень нужен. Это я вам как опытная жена говорю.

Ну а если говорить о том, что конкретно мы сделали с подаренными деньгами. Сначала отложили, а затем использовали для покупки дома. Хоть сумма была и небольшая (35 тысяч), но как раз хватило на оформление всех необходимых документов. Так что они нам оочень пригодились. И я считаю что наш дом в том числе это наш свадебный подарок.

Эльвира и Айдар
17.04.2012, 10:45

Идея хорошая. Но мне кажется это на случай, когда все уже есть. Проценты хоть и не большие будут, но по крайней мере покроют инфляцию

Ася и Сеня
17.04.2012, 10:56

а я пока даже не задумываюсь о подарках на свадьбу. А вот подружке моей пришлось полученные в подарок деньги раздать за долги, в которые влезли как раз чтобы сыграть свадьбу. Вот такой замкнутый круг :) Но по крайней мере, свадьбы была классная. И она не жалеет, что на нее пришлось денег занимать, а потом фактически остаться без денежного подарка. Главное что у них был праздник.

Ася и Сеня
17.04.2012, 12:11

а я пока даже не задумываюсь о подарках на свадьбу. А вот подружке моей пришлось полученные в подарок деньги раздать за долги, в которые влезли как раз чтобы сыграть свадьбу. Вот такой замкнутый круг :) Но по крайней мере, свадьбы была классная. И она не жалеет, что на нее пришлось денег занимать, а потом фактически остаться без денежного подарка. Главное что у них был праздник.

1

Чтобы написать комментарий, вам нужно быть зарегистрированным пользователем. Вы уже зарегистрированы? Тогда авторизуйтесь. Если же нет — милости просим пройти регистрацию.
Ищете красивое свадебное платье?
Свадебный салон Love Forever
Москва

Love Forever — свадебный салон в Москве. У нас вы найдете лучшие коллекции свадебных и вечерних платьев Ида Торез, Оксана Муха, Стрекоза, Навиблю и многих других.

Тел.: 8 495 645 19 08

Подробнее →