16.04.2012, 13:39 0

Самые лучшие ведущий и DJ Петр Чаруши и Денис Алексеев

Начну немного издалека. Сегодня 16 апреля, а свадьба у нас 21 июля, то есть все самое интересное еще впереди) Но для того чтобы Все интересное и вправду являлось таковым, нужно не мало потрудиться самим и выбрать тех кто будет делать ваш праздник незабываемым. Хочу рассказать про нашего ведущего и dj. Подготовку мы начали заблаговременно у нас был очень хороший вариант с знакомым ведущим, но он очень занятой так что даже в январе месяце наша дата 21 июля у него оказалась занята гастролями.... Но он же не единственный классный ведущий! Мы стали искать других ребят, очень много нам советовали и рекомендовали, мы встретились с несколькими, но поняли что это не наш вариант. Стали искать сами не прислушиваясь больше к советам друзей и родственников, а положившись на собственное чутье (отзывы мы естественно читали)! И о чудо! мы встретились с молодыми творческими ребятами, которые сразу же нам понравились, мы встречались в кафе, причем они сами к нам приехали и были очень пунктуальны, что уже вселяло доверие и располагало к обсуждению нашего дальнейшего сотрудничества. Ребята рассказали как они работают, привели примеры сценариев, шуток... и т.д. все было очень оригинально, с юмором и главное не пошло! Да и по общению они нам очень понравились настоящие Питерские интеллигенты!!! Решение о том что именно им мы доверим проведение свадебного банкеты, мы приняли в тот же вечер после того как расстались. Кстати ресторан у нас был уже забронирован и планировка зала была не очень удобной для конкурсов и прочих развлечений, о чем мы сообщили нашим дорогим ведущим. Они восприняли эту информацию ответственно, а не как другие, и сразу предложили проехаться до места и посмотреть ресторан, чтобы иметь представление где им придется работать. Вот так мы все обсудили и посмотрели место. Примерно через неделю заключили договор и внесли предоплату, чтобы забить дату. Отмечу, что в договоре есть пункт который гласит о том, что предоплата в случае отмены мероприятия не возвращается! Но нас он совсем не беспокоил, поскольку мы были уверены в ребятах на 10000%, а наш ведущий, которого мы изначально хотели однозначно должен был быть на гастролях. Итак договор подписан, предоплата внесена, контрольный созвон за месяц до свадьбы. Примерно неделю назад звонит нам наш приятель и говорит, ребята у меня хорошая новость гастроли сорвались!!! ШОК! что делать??? Ведь знакомый то всегда лучше да и скидка естественно... да что там говорить, почти бесплатно!!! В общем взял я в руки договор, перечитал его и понял что ловить нечего! А когда ловить нечего остается только уповать на человечность... что я и сделал. Позвонил Денису объяснил всю ситуацию, и попросил если это возможно вернуть аванс, хотя понимал что договор есть договор и он может отказать. Но он не отказал сказал что все понимает и мол всякое случается деньги отдаст в конце месяца и слово свое сдержал! Молодцы - настоящие профессионалы! Всем бы так работать. Думаю что после такого в ребятах уж точно можно не сомневаться! Так что рекомендую! Может кто-то подумает, вот мол ребята сами себя пиарят. Ничего подобного я реальный человек если кто не верит могу даже договор показать! Просто столько всякого кидалова вокруг, что решил написать этот меседж для Вас молодожены, которых все везде хотят обобрать до последней копейки! Такая вот история! Желаю всем удачной свадьбы, а главное счастливой и долгой совместной жизни! Пока и до новых встреч!

телефон Дениса Алексеева и Петра Чаруши 8-904-613-00-65 (Денис dj, Петр - ведущий)
http://vkontakte.ru/fun_face

мой телефон, если будут вопросы и для тех кто сомневается в правдивости истории 8-960-257-78-17 Борис

Оцените:
0 / 0
Нравится

Комментарии   Написать
Комментариев нет.

Чтобы написать комментарий, вам нужно быть зарегистрированным пользователем. Вы уже зарегистрированы? Тогда авторизуйтесь. Если же нет — милости просим пройти регистрацию.
Ищете красивое свадебное платье?
Love Forever
Санкт-Петербург

Love Forever — салон свадебных и вечерних платьев в Санкт-Петербурге. У нас вы найдете лучшие коллекции свадебных и вечерних платьев Ида Торез, Оксана Муха, Armonia

Тел.: +7 812 425 69 36

Подробнее →