сейчас на сайте
Нина и Антон

1 пользователь, 1 гость
12.04.2012, 03:11 1

Почему так быстро распадаются браки

Почему после свадьбы мы перестаем относиться так же как относились? что то иеняется
Оцените:
0 / 0

Ответ от экспертов

Ожидается ответ экспертов.

Нравится

Комментарии   Написать
1
Ирина и Дмитрий
14.04.2012, 11:57

Я была замужем 3 раза (то есть у меня сейчас третий брак) и один раз не дотерпели до дня бракосочетания 1, 5 месяца. Так что могу ответить на собственном опыте.

Браки распадаются, когда оба партнера просто не готовы к семейной жизни. Когда женятся просто для того, чтобы жениться, сыграть свадьбу и официально заниматься сексом. Или просто потому что уже пора. Или по беременности.

Именно поэтому после самой свадьбы. когда пара начинает жить вместе, чувствует уже груз ответственности, начинаются проблемы. Даже если встречались до этого десять лет и кажется что знают друг друга на все 100%. При совместной семейной жизни вылезает очень много подводных камней и скелетов в шкафу, и не все умеют с этим мириться и меняться друг ради друга.

С моим нынешним мужем мы прожили 4 с лишним года вместе, родили двух деток и только после этого поняли, что хотим пожениться. И то только потому, что нам хотелось устроить друг другу праздник, а не для того, чтобы почувствовать себя полноценной семьей. И у меня, и у него за плечами опыт семейной жизни, и именно поэтому мы не стали жениться даже когда я забеременела спустя всего 3 месяца наших отношений. И именно поэтому мы вместе и мы знаем, чего мы хотим друг от друга и что сделать, чтобы быть вместе.

А с тем моим несостоявшимся женихом мы начали ссориться сразу после помолвки, из-за всякий ерунды, из-за того, кого пригласить на свадьбу, в каком городе жить (мы из разных городов) и тд и тп. И если бы я волевым решением не оборвала наши отноешния, уверена на 100%, мы бы все равно развелись через год. Хотя любовь была неземная

1

Чтобы написать комментарий, вам нужно быть зарегистрированным пользователем. Вы уже зарегистрированы? Тогда авторизуйтесь. Если же нет — милости просим пройти регистрацию.
Ищете красивое свадебное платье?
Свадебный салон Love Forever
Москва

Love Forever — свадебный салон в Москве. У нас вы найдете лучшие коллекции свадебных и вечерних платьев Ида Торез, Оксана Муха, Стрекоза, Навиблю и многих других.

Тел.: 8 495 645 19 08

Подробнее →