11.04.2012, 13:36 7

Кто и где брал заказывал свадебный торт?

Поделитесь, пожалуйста, своим опытом заказа свадебных тортиков: где заказывали, какого размера, какого дизайна, цвета, как выбирали, начинки? сколько нужно килограмм и вообще, дошло ли у кого дело до торта? : о)

Оцените:
0 / 0
Нравится

Комментарии   Написать
1
Ксения и Антон
11.04.2012, 20:00

Брали в пекарне отеля Ренессанс Москва, кондитер был отличный, нарисовала при мне эскиз торта, попросив фото платья и выяснив, какие цвета доминировали в свадебном оформлении. ) Т.е сделала похожим на декор платья и зала (розовый цвет + белые розы). Брали двухярусный, на 25 человек, этого было даже много.

Есть места (там в том числе) где можно дегустировать начинки. Я на этом не заморачивалась, т.к оставалась неделя до свадьбы и было не до таких мелочей. все равно никто вкус не запомнит) главное вид)

Ирина и Дмитрий
12.04.2012, 11:13

А у меня знакомая делает на заказ домашние торты. Очень многие у нее просто на праздники заказывают торты (на ДР детский, на корпоративы), и на свадьбы в том числе. Домашние тортики лучше всего. Минимум химии, никаких консервантов и все только хорошего качества. Да и стоят такие торты подчас дешевле, чем покупные.

Если у вас таких знакомых нет, можно поискать объявления о домашних тортах на заказ или лучше всего на форумах, где молодые мамы сидят. В основном, это они занимаются изготвлением тортов, сидя в декрете. На многих форумах видела такие темки с картинками и отзывами ;)

Юлия и Александр
12.04.2012, 13:32

большое спасибо! : О)

На своем опыте скажу, что безумнеше вкусные свадебные торты делает кондитерская при Голден Ринг отеле в Москве. Помимо надоевших йогуртовых и твороженных начинок у них есть, например, с начинкой из шоколадного мусса. Вкус словами не передать, просто феерично, скажу честно) Я довольно много тортов перебробовала, но у того торта даже глазурь сверху (которую обычно мало кто ест) была наинежнейшая и совсем не приторная. Вообщем, рекомендую)

Юлия и Никита
08.09.2013, 23:09

мы свадебный торт брали в невских берегах - они доставляют куда скажут. довольны - тут нашли http://www.cake-shop.spb.ru/catalog/all/svadebnye

Нина и Олег
30.05.2014, 15:07

Мои друзья заказывали шикарный торт в Абелло. Торт трехъярусный с разными начинками. Мне очень понравился!!! Себе я тоже буду заказывать там. И будет свадебный торт моей мечты )))

Диана и Коля
04.02.2015, 16:17
Моя сестра заказывала в кондитерской Шантиль, которая просто спасла ее свадьбу! Она с мужем придумала довольно оригинальный дизайн торта, чтобы он соответствовал их профессии (фотографы). Долго не могли найти стоящую кондитерскую, чтобы им сделалиторт, все напрочь отказывались, и вот спасенье наткнулись на Шантиль. Отличные ребята, хорошее обслуживание, сделали все мастерски красиво и вкусно, все были в восторге, плюсом каравай еще подарили и доставку бесплатную.В общем спасибо им. У них же собираемся заказать)
1

Чтобы написать комментарий, вам нужно быть зарегистрированным пользователем. Вы уже зарегистрированы? Тогда авторизуйтесь. Если же нет — милости просим пройти регистрацию.
Ищете красивое свадебное платье?
Love Forever ♥ Свадебные платья
Санкт-Петербург

Love Forever — салон свадебных и вечерних платьев в Санкт-Петербурге. У нас вы найдете лучшие коллекции свадебных и вечерних платьев Ида Торез, Оксана Муха, Armonia

Тел.: +7 812 425 69 36

Подробнее →