сейчас на сайте
Яна и Александр

1 пользователь, 1 гость
10.04.2012, 19:40 4

Развейте наши сомнения

Добрый день.

Мы с любимой считаем выбор обручальных колец очень важным шагом. При этом мы хотели бы отойти от традиционных украшений, т.к. и я, и моя любимая ценим индивидуальность и стиль, и хотим, чтобы наши кольца не были похожи на традиционные свадебные украшения, которые почти у всех, в конечном счете, одинаковые.

Буквально на днях я нашел то, что нам нужно http://www.jewelrystyles.ru/actions/double_rings/. Нам очень понравились колечки, но есть некоторые опасения, ведь про материал карбид вольфрама раньше мы не слышали, да и его свойство не царапаться вызывает некоторые сомнения. Пожалуйста, если вы знаете что-либо про украшения из карбида вольфрама, развейте наши страхи и опасения, расскажите, действительно ли этот материал обладает волшебным свойством не царапаться, да и другими.

Если есть возможность, прошу ответить как можно скорее, ведь колечки нам понравились и хотелось бы успеть до окончания акции.

Оцените:
0 / 0
Нравится

Комментарии   Написать
1
Mary и Mark
10.04.2012, 20:09

Здравствуйте. Знаю что из такого материала, делают сердечники для бронежелета, и типо по твердости как алмаз) на счет зарапается не знаю, но ничто не вечно..

Лично я люблю украшения исключительно из золота и серебра. Хоть я и люблю оригинальные и экстравагантные украшения, на такие риски я бы вряд ли [url=http://www.1010.ru/catalog/ukrashenia-iz-serebra-internet-magazin/][/url]

Эльвира и Айдар
16.04.2012, 22:51

Эм. Сейчас золото и серебро разбавляют, так что не парьтесь. У меня серебряное кольцо, купленное в магазине от завода, стало натирать через 3 года постоянной носки. Точнее не натирать, а появилось раздражение под кольцом, которое жутко чесалось и не заживало. Когда сняла - все прошло! Имхо, если вам нравится - берите!

Единственно по свойствам все таки лучше с химиками посоветоваться. Т.к. на металл могут воздейтсовать разные средства, типа моющих, например, я не химик и не утверждаю, просто предполагаю. И может быть на него аллергия - тоже стоит уточнить.

Ирина и Дмитрий
17.04.2012, 01:23

Вольфрамовые кольца вживую не видела ни разу. Но вообще читала что-то. Из того, что помню: они намного прочнее, чем, к примеру, титановые, больше устойчивы к царапанию и потускнению. И при этом, конечно, дешевле золота и серебра.

Я думаю, если финансовые возможности или какие-то другие убеждения не позволяют купить золото или серебро, то обручальные кольца из вольфрама вполне достойная вещь. К тому же, это будет намного оригинальнее, чем даже самое эксклюзивное золотое кольцо.

1

Чтобы написать комментарий, вам нужно быть зарегистрированным пользователем. Вы уже зарегистрированы? Тогда авторизуйтесь. Если же нет — милости просим пройти регистрацию.
Ищете красивое свадебное платье?
Love Forever
Санкт-Петербург

Love Forever — салон свадебных и вечерних платьев в Санкт-Петербурге. У нас вы найдете лучшие коллекции свадебных и вечерних платьев Ида Торез, Оксана Муха, Armonia

Тел.: +7 812 425 69 36

Подробнее →