09.04.2012, 19:38 6

Яркий Букет Невесты

Готовясь к свадьбе, невестам предстоит множество дел.

Но вот, платье куплено, аксессуары подобраны, стилист найден — дело остается за букетом Невесты.

Каким он будет?

Ни что так не подбирается с такой тщательностью, как букет Невесты.

Ведь от того, каким он будет, полностью зависит общий стиль и настроение невесты в день свадьбы...

Обязательно должны учитываться куча мелочей: это и цвет и стиль свадебного платья, и наличие на нем украшений и декоративных элементов. Немаловажным моментом так же является и рост Невесты. Согласитесь, что нелепо будет смотреться Невеста с непропорционально большим или наоборот маленьким букетом...

Что касается цвета - это полностью зависит от Вашего каприза:-) Палитра предлагаемых сейчас цветов столь богата, что иногда приходится поломать голову подбирая нужный оттенок (это я знаю по собственной практике).

Не обязательно цвет букета должен совпадать с цветом платья. И как подтверждают фотографии, те Невесты, которые выбрали яркие букеты, остаются в выигрыше...

Это же ваш праздник, так что не бойтесь выделиться яркостью букета!

Будте ИНДИВИДУАЛЬНЫ!

Оцените:
0 / 0
Нравится

Комментарии   Написать
1
Ася и Сеня
10.04.2012, 00:54

Ой какие букетики красивые! мне очень понравился красный с желтыми или оранжевыми цветами. Действительно яркий. Хочу такой на свадьбу. Она в конце сентября, думаю проблем с цветами не будет.

У меня будет короткое белое платье. Как думаете, а можно сделать яркий красно-оранжевый букет и к нему красные туфли? Мне очень хочется, чтобы цвет букета и обуви совпадал. И еще вопрос. А такая же яркая бутоньерка для жениха накладывает какое-то обязательство по дрес-коду? Или можно и к классическому костюму?

Юлия и Максим
10.04.2012, 14:31

да, букет - это один из главных атрибутов на свадьбе и неприменно должен ыть красивым. у меня был с зелеными элементами, белого цвета, был очень красивый, сочетался с зеленью вокруг, свадьба была летом, дело было в Суздальском Турцентре, так что все очень хорошо подошло друг под друга, было свежо и нарядно!

Эти и другие букеты Вы можете посмотреть на моем сайте www.desta.ru

ВАЖНО!!! Вчера узнал, что появился человек, выдающий себя за меня. Дорогие невесты, пожалуйста, будьте внимательны. Общайтесь со мною ТОЛЬКО по контактным линиям, указанным на моем сайте

1

Чтобы написать комментарий, вам нужно быть зарегистрированным пользователем. Вы уже зарегистрированы? Тогда авторизуйтесь. Если же нет — милости просим пройти регистрацию.
Нужны красивые приглашения для гостей?
Мануфактура Рады Берковой
Москва

Эксклюзивные именные пригласительные. Нестандартные технологии, традиционные и экзотические формы и материалы.

Тел.: (495) 668-12-38; (812) 309-58-99

Подробнее →