09.04.2012, 19:38 6

Яркий Букет Невесты

Готовясь к свадьбе, невестам предстоит множество дел.

Но вот, платье куплено, аксессуары подобраны, стилист найден — дело остается за букетом Невесты.

Каким он будет?

Ни что так не подбирается с такой тщательностью, как букет Невесты.

Ведь от того, каким он будет, полностью зависит общий стиль и настроение невесты в день свадьбы...

Обязательно должны учитываться куча мелочей: это и цвет и стиль свадебного платья, и наличие на нем украшений и декоративных элементов. Немаловажным моментом так же является и рост Невесты. Согласитесь, что нелепо будет смотреться Невеста с непропорционально большим или наоборот маленьким букетом...

Что касается цвета - это полностью зависит от Вашего каприза:-) Палитра предлагаемых сейчас цветов столь богата, что иногда приходится поломать голову подбирая нужный оттенок (это я знаю по собственной практике).

Не обязательно цвет букета должен совпадать с цветом платья. И как подтверждают фотографии, те Невесты, которые выбрали яркие букеты, остаются в выигрыше...

Это же ваш праздник, так что не бойтесь выделиться яркостью букета!

Будте ИНДИВИДУАЛЬНЫ!

Оцените:
0 / 0
Нравится

Комментарии   Написать
1
Ася и Сеня
10.04.2012, 00:54

Ой какие букетики красивые! мне очень понравился красный с желтыми или оранжевыми цветами. Действительно яркий. Хочу такой на свадьбу. Она в конце сентября, думаю проблем с цветами не будет.

У меня будет короткое белое платье. Как думаете, а можно сделать яркий красно-оранжевый букет и к нему красные туфли? Мне очень хочется, чтобы цвет букета и обуви совпадал. И еще вопрос. А такая же яркая бутоньерка для жениха накладывает какое-то обязательство по дрес-коду? Или можно и к классическому костюму?

Юлия и Максим
10.04.2012, 14:31

да, букет - это один из главных атрибутов на свадьбе и неприменно должен ыть красивым. у меня был с зелеными элементами, белого цвета, был очень красивый, сочетался с зеленью вокруг, свадьба была летом, дело было в Суздальском Турцентре, так что все очень хорошо подошло друг под друга, было свежо и нарядно!

Некто
16.05.2012, 14:38

Поднятие темы

Некто
16.05.2012, 14:41

Эти и другие букеты Вы можете посмотреть на моем сайте www.desta.ru

Некто
15.07.2012, 21:49

ВАЖНО!!! Вчера узнал, что появился человек, выдающий себя за меня. Дорогие невесты, пожалуйста, будьте внимательны. Общайтесь со мною ТОЛЬКО по контактным линиям, указанным на моем сайте

Некто
03.08.2012, 14:27

1

Чтобы написать комментарий, вам нужно быть зарегистрированным пользователем. Вы уже зарегистрированы? Тогда авторизуйтесь. Если же нет — милости просим пройти регистрацию.