сейчас на сайте
Яна и Александр

1 пользователь, 1 гость
04.04.2012, 00:28 5

Кому что?????

Кому девишник, кому мальчишник???? кто что будет делать и как будет развлекаться? и стоит ли пить на этих мероприятиях???)))
Оцените:
0 / 0

Ответ от экспертов

Ожидается ответ экспертов.

Нравится

Комментарии   Написать
1
Эльвира и Айдар
05.04.2012, 12:03

Эм.. БМ не очень хочет мальчишник. Я пока сомневаюсь, но очень хочется девичник.

Пока в планах взять лимузин напрокат, фотографа. Съездить по каким-нибудь красивым местам, с собой взять немного вина и соки (я не пью), закуски. А потом поехать в караоке-бар. Это конечно стоить денег, но я с подругами не так часто вижусь, так что прекрасный повод посидеть вместе, заодно поболтать о выкупе. angry

Ксандра и Серёжа
05.04.2012, 23:30

а я оченб хочу девишник!!!но!!!первое я не пью от этого менее весело...+тподруги всего две а других баб я не хочу видеть.....девишник на троих!!!??????????

Эльвира и Айдар
06.04.2012, 08:28

А почему бы и нет? Втрем можно многое сделать! Конная прогулка, караоке, сходите на сальса-вечеринку. Ну или даже просто устроить пикник на природе, позагарать в конце концов, поболтать о выкупе. no

Что за привязка такая: алкоголь - значит весело? Я давно уже не употрбляю алкоголь и тем не менее я умею веселиться. Так что не надо печалиться. Веселиться можно без алкоголя, причем тут и последствий не будет, как от алкоголя. Значит устраиваем безакогольный девичник.

Ксандра и Серёжа
06.04.2012, 23:14

устроиш с ними они та пьют а я нет!!! такое чувство что девишник у них!!!

Марина и Сергей
13.07.2012, 08:16

а мы не будим устраивать девишник и мальчишник отдельно! мы решили так, что просто соберем друзей своих и вообще всю молодёж, всех (кто еще не знаком) перезнакомим, поедим на природу с начёвкой с палатками, пожарим шашлычки, поболтаем и все!)))

1

Чтобы написать комментарий, вам нужно быть зарегистрированным пользователем. Вы уже зарегистрированы? Тогда авторизуйтесь. Если же нет — милости просим пройти регистрацию.
Ищете красивое свадебное платье?
Свадебный салон Love Forever
Москва

Love Forever — свадебный салон в Москве. У нас вы найдете лучшие коллекции свадебных и вечерних платьев Ида Торез, Оксана Муха, Стрекоза, Навиблю и многих других.

Тел.: 8 495 645 19 08

Подробнее →