28.03.2012, 14:25 5

Как выбрать цветовую гамму букета?

Цвет платья - айвори. Букеты какого цвета выглядят с таким цветом платья наиболее выигрышно?
Оцените:
0 / 0

Ответ от экспертов

Ожидается ответ экспертов.

Нравится

Комментарии   Написать
1
Ярослава и Иван
29.03.2012, 22:53

У меня знакомая выходила замуж в таком платье, букет сделала из цветов пастельных одтенков, причем это был не один вид цветов, а связала его ленточкой под цвет платья, получилось очень красиво

Спасибо, приму к сведению! С ленточкой под цвет платья отличная идея. Никогда не жаловалась на фантазию, а сейчас просто голова кругом и ставят в тупик даже самые элементарные вопросы...

Эльвира и Айдар
30.03.2012, 14:05

А у меня платье цвета шампань. Тоже мучаюсь kiss

Думаю чайные розы, или цветы кремовых оттенков. Вообще имхо яркие цвета будут не очень, лучше пастельных оттенков. Нежно розовый, нежно зеленый, нежно оранжевый. И т.п.

Ярослава и Иван
30.03.2012, 15:27

У меня платье хоть и белое будет и к нему можно подобрать кучу букетов, но только категорически не хочу роз, почему то они мне на свадьбе не нравятся, я вот подумываю о фрезиях и орхидеях

Эльвира и Айдар
30.03.2012, 16:07

Нынче очень много вариантов букетов. Я еще не решила для себя - или гвоздики или хризантемы, хочу виде шарика букет! Прям балдю от них enlightened. Но вот как будет смотреться с платьем пока не представляю.

1

Чтобы написать комментарий, вам нужно быть зарегистрированным пользователем. Вы уже зарегистрированы? Тогда авторизуйтесь. Если же нет — милости просим пройти регистрацию.
Нужны красивые приглашения для гостей?
Мануфактура Рады Берковой
Москва

Эксклюзивные именные пригласительные. Нестандартные технологии, традиционные и экзотические формы и материалы.

Тел.: (495) 668-12-38; (812) 309-58-99

Подробнее →