26.03.2012, 10:54 4

Можно ли играть свадьбу в мае?

Можно ли играть свадьбу в мае?
Оцените:
0 / 0

Ответ от экспертов

Ожидается ответ экспертов.

Нравится

Комментарии   Написать
1
Лично мы не суеверные и если бы обоим дали отпуск в мае, то свадьба была бы в мае! Мои бабушка и дедушка поженились в мае в высокосный год, прожили 50 лет, родили и воспитали троих детей! Женитесь и живите счастливо, а все эти суеверия выдуманы народом!
Татьяна и Максим
27.03.2012, 22:23

НУЖНО!!! Нет очереди в ЗАГС! И все скидки делают!!!)))

Ирина и Дмитрий
28.03.2012, 00:43

Я бы не советовала жениться в августе. Среди знакомых мне пар, 4 из 7 поженившихся в августе, развелись, не прожив и 3х лет, включая меня саму и моих родителей. Те, кто женился в другие месяцы, живут себе вполне благополучно, включая тех, кто женился в мае (хотя таких совсем мало, не сезон).

Так что женитесь в МАЕ и будьте счастливы!

Марина и Сергей
28.03.2012, 10:23

бред полный!!! когда угодно можно жениться!!! что за бред вообще??? август, май, сентябрь и тд...какая разница??? жениться нужно тогда, когда люди любят друг друга, и когда они готовы к этому, не обращая внимания на суеверия.если верить всем суевериям, то можно двинуться умом...если хотите жить вместе всю жизнь, значит будите жить, если не хотите, всеравно разойдетесь, в каком месяце, году и какаого числа не была бы свадьба!

нужно радоваться своему счастью!!! а не думать о суевериях

1

Чтобы написать комментарий, вам нужно быть зарегистрированным пользователем. Вы уже зарегистрированы? Тогда авторизуйтесь. Если же нет — милости просим пройти регистрацию.
Ищете красивое свадебное платье?
Love Forever
Санкт-Петербург

Love Forever — салон свадебных и вечерних платьев в Санкт-Петербурге. У нас вы найдете лучшие коллекции свадебных и вечерних платьев Ида Торез, Оксана Муха, Armonia

Тел.: +7 812 425 69 36

Подробнее →