26.03.2012, 09:04 19

Женихи определились со своим нарядом?

Если с нарядами невест более или менее все понятно, то с женихами не очень! Поделитесь, пожалуйста, своими мыслями на эту тему. В чем будущие мужья встретят своих принцесс в заветный день?
Оцените:
0 / 0
Нравится

Комментарии   Написать
Юлия и Максим
26.03.2012, 11:50

Мне кажется, с мужьями проще) Главное, чтобы костюм подходил под платье. Если платье молочного цвета или цвета шампанского, то здесь лучше подойдут мужские костюмы теплых цветов, например, шоколадный. Что касается классического елого платья невесты, то здесь выбор более велик. Могут быть как темно-синие. так и серые и черные и белые костюмы, это уже на ваш вкус. Очень красиво, когда есть какая-либо деталь, сочетающаяся по цвету и фактуре с такой же деталью у невеств (лента на платье розового цвета и розовый галстук у жениха. к примеру0 Все должно быть просто, но со вкусом. У нас на свадьбе так и было. Весь Суздальский Турцентр упал от нашей красоты)

Может кто-то отважится на джинсы? Или что-то в этом духе... Мой БМ не очень любит костюмы...может у вас похожая ситуация?
Ася и Сеня
27.03.2012, 00:26

Оксана и Александр не вижу в джинсах на свадьбе ничего страшного. я вообще тащусь когда парни надевают джинсы и пиджак. Это так...ммм...круто

А ваши парни вообще советуются с вами, чего покупать на свадьбу? или вы с ними прямо в магазин ходите? я вот думаю. платье же нельзя показывать, а вдруг у нас не будут наряды сочетатся?

Ася и Сеня, спасибо, эта очевидная идея про джинсы и пиджак нам, почему-то не приходила в голову...

я думаю, что платье я ему не покажу, а костюм выбирать будем все таки вместе, чтобы совпасть по стилю.

Ирина и Дмитрий
27.03.2012, 10:16

Оксана и Александр, я тоже думаю, что джинсы вполне приемлемый вариант, даже для свадьбы. Кстати здесь на сайте была статья про мужские костюмы на свадьбу, там как раз, помнится, была фотка где джинсы и пиджак. Посмотрите в разделе Библиотека-Мужские костюмы ;)

А у меня нынешний муж на свдаьбу вообще только рубашку покупал новую, потому что времени было очень мало на подготовку (3 дня всего) и на его высокий рост очень сложно подобрать костюм. просто не успел, пришлось идти в парадно-рабочем костюме (он в нем только на важные встречи ходит), но хотя бы с новой рубашкой. Хорошо, что догадался рубашку купить белую, у меня платье молочного цвета было, так хоть как-то сочеталось. А с розовой, как сейчас модно, вообще было бы невпопад )))

Эльвира и Айдар
28.03.2012, 13:04

Мой тоже не любит костюмы, просился в джинсах быть, говорит готов даже рубашку одеть, но в джинсах.

Но потом решился на светлый костюм. Померили, так здорово! Такой красавец сразу! kiss

Ярослава и Иван
28.03.2012, 13:27

А у нас будет классика - белое платья, черный костюм (ну может темносерый), но мы оба против светлых костюмов, мне кажется тогда невеста сливается с женихом, а это не очень красиво. А вот по поводу джинсов, я думаю надо быть очень смелым, чтобы использовать их в свадебных нарядах, но у каждого свой вкус)

Желаю удачи тем, кто на это осмелится)

Платье у меня будет цвета Айвори, а мой любимый жених против черного костюма...Хотя черный смотрится хорошо намного чаще, чем светлый. редко кому идут светлые костюмы.

Ирина и Дмитрий
28.03.2012, 20:35

Ярослава и Иван да ну. неправда. светлый костюм на женихе очень даже хорошо смотрится и ничего не сливается. Даже если белую рубашку надеть :) Я вам покажу потом фотки, для наглядности :)

Юлия и Александр
28.03.2012, 15:20

я тоже купила платье цвета айвори/шампань.... мой против черного костюма (говорит, как в последний путь), поэтому купили темно-бежевый костюм, слегка переходящий в серый, вместе смотрится очнеь красиво, теперь мучаемся с ботинками! это оказалось еще сложнее!

Ярослава и Иван
28.03.2012, 22:58

Я не имею ничего против этого, просто как известно, на вкус и цвет товарища нет)

а это было лично мое мнение, а по поводу сливается или нет, так это я заметила уже на нескольких свадьбах, но повторюсь, это сугубо мое мнение, может кто-то именно этого эффекта и ожидает )))

Марина и Сергей
23.04.2012, 14:20

мы тоже будим вместе покупать костюм, хотя мой не очень хочет. говорит, раз он не увидит моего платья, значит и я не должна видеть его костюм...но уж нет...я всеравно пойду с ним. у меня точно будет белое платье, свадьба у нас летом, а вот какого цвета костюм, не знаем еще. мой постоянно отшучивается, говорит что оденет костюм, как у джокера из бетмена...но я надеюсь он пощадит мою психику, и психику гостей а так, мне очень нравятся такие цвета как шоколадный, тёмно-синий, но если честно, МНЕ КАЖЕТСЯ, что ему ои не очень пойдут...поэтому мы будим тщательно мерить и смотреть )))

а еще мы хотели такой финт сделать.у меня белое платье, ярко красные туфли, красный букет, у него белый костюм, красная бабочка, красные туфли и красный платочек в кармашке...

но не знаю, вроде должно быть прикольно ))) но мы еще подумаем, может и не будем так делать!

Эльвира и Айдар
24.04.2012, 11:06

Вам и свадьбу тогда надо в этой же цветовой грамме поддерживать. Зал в смысле таких же оттенков должен быть оформлен.
А жених без бутоньерки будет? Вообще, где-то видела такое сочетание, посмотрите картинки в инете и вы примерно представите и поймете подойдет вам или нет. Но красныей туфли у мужчины, лично я, как-то не очень воспринимаю, может что-то между алым и бордо еще более-менее, хотя не так ярко уже будет.

У нас будет зелено-коричневая цветовая гамма. Цвета костюма и платья примерно одинаковые - шампань, чуть-чуть отличаются. У меня будет букет зелный с коричневой лентой. Вот думаю, может ему рубашку зеленую подобрать, но боюсь как бы не болезненный он смотрелся в ней.

мы от красного решили точно отказаться. не наш вариант это точно! зато кремовый, бежевый, золото, светло-коричневый - то что нужно! хотя ваша идея с темно-синим определенно не плоха!

с зеленой рубашкой надо поаккуратнее... :) у нас только зал не подходит под нашу гамму... там стены белые с темными цветами, зато в центре красивая хрустальная люстра, на стенах очень большие зеркала, а на зеркалах хрустальные светильнички. смотрится очень красиво (на наш вкус). только куда там затолкать наше золото и беж, не знаю... другого зала на нашу дату уже нет! так что будем выкручиваться...:)

Эльвира и Айдар
24.04.2012, 14:16

Можно украсить президиум в этих тонах, на столы можно добавить ткань вашего оттенка в качестве скатерти, на спинки стульев сделать бантики вашего оттенка, на светильники можно банты сделать бежевые, или весюльки с сердечками, салфетки. В общем, много чего. angry
В нашем зале коричневая скатерть, я поверх нее будут стелить зеленую ткань, т.к. очень темного получается, хочется освежить. Поставлю вазы с зелеными гвоздиками, вазы обмотаю наверное бежевой лентой. На списки стульев сделаю бежево-зеленые банты. На наш стол зеленую ткань по краю сделаю.

Чтобы написать комментарий, вам нужно быть зарегистрированным пользователем. Вы уже зарегистрированы? Тогда авторизуйтесь. Если же нет — милости просим пройти регистрацию.
Нужны красивые приглашения для гостей?
Мануфактура Рады Берковой
Москва

Эксклюзивные именные пригласительные. Нестандартные технологии, традиционные и экзотические формы и материалы.

Тел.: (495) 668-12-38; (812) 309-58-99

Подробнее →