22.03.2012, 17:41 19

Приглашения: покупаем или делаем?

Интересно, а как вы будете приглашать гостей на свадьбу? Интересные ручные пригласительные или банальные покупные?

Где вы возьмете приглашения?

Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
Оцените:
0 / 0
Нравится

Комментарии   Написать
Ярослава и Иван
22.03.2012, 17:43

Лично я хочу сделать приглашения самостоятельно, сейчас ищу идеи

Эльвира и Айдар
23.03.2012, 09:12

Делаем сами. Вариантов море! В инете полно мастер-классов. Главное найти бумагу фактурную. Остальное легко!. =)

Сделаем сами! только когда?! времени вроде как еще много, но уже начинаем не успевать!:) или это просто паника начинается...

Ярослава и Иван
27.03.2012, 17:30

А сколько вам до свадьбы осталось? Просто нам еще 172 дня, организационные вопросы уже решены, все заказано, осталось только наряды купить и приглашения сделать и разослать

А у нас 72!!! и куплены только кольца! остальное все очень примерно и приблизительно! очень многое зависит от времени регистрации, с которой определимся только 10 апреля!

Ярослава и Иван
28.03.2012, 13:21

Дааа) мы тоже зависим от времени регистрации, так как хотим еще и фотосессию, но незнаем, когда и между чем ее организовать, чтобы успеть прическу, макияж и т. д., выкуп и вовремя в ЗАГС появится. Если регистрация пораньше, то неуспеваем все вышесказанное, а если попозже, то с рестораном проблемы, вот и выбирай)

Вот и у нас также! Регистрация, фотосессия, надо на венчание не опоздать, и банкет еще... а перед всем этим еще прическа, макияж...ну как у всех! и вставать сильно рано не хочется, так как молодожены смотрятся лучше, когда они отдохнувшие! это ведь с раннего утра до позднего вечера нужно быть на ногах...и так хочется выглядеть хорошо и на банкете тоже!

Ярослава и Иван
28.03.2012, 23:00

Согласна) но мне как-бы ни хотелось, но на прическу записана уже на 5.00 утра, причем не на дому, а нужно час ехать (вот и отдохну)

Думаю оно того стоит! Ведь один раз в жизни всего...

Ярослава и Иван
29.03.2012, 14:28

Полностью согласна! И как говорит наша тамада - уже ближе к вечеру такая невеста выглядит как скомканая белоснежная бумажка, так как на ногах уже больше 12 часов (

но ради такого дня можно и потерпеть)

может попробовать сейчас уже выспаться...может поможет?! не хочется быть скомканой бумажкой...

Ярослава и Иван
30.03.2012, 15:29

не думаю, что поможет) единственное, на что нужно надеяться, так это на то, что хоть лечь пораньше удастся, в чем я тоже сомневаюсь (

Эльвира и Айдар
05.04.2012, 14:54

Для тех, кто делает самостоятельно. Наткнулась на интересные тексты пригласительных, актуально для стилизованных свадеб:

http://www.art-bufet.ru/svadebnoe/102-2010-07-31-06-38-41.html

Себе тоже взяли от туда.

Ярослава и Иван
05.04.2012, 23:46

Спасибо большое за ссылку! действительно полезный сайт, думаю найдем что-то себе

Дарья и Артур
09.01.2013, 17:21

Я тоже хочу сделать приглашения своими руками, на свадьбе будут только самые близкие, поэтому хочется к каждому подобрать индивидуальный подход. Мне кажется, друзьям и родственникам очень понравится) Мастер классы уже нашла в интернете, осталось только к каждому интересный текст приглашения придумать

Дианочка и Игорь
14.01.2013, 16:03

А мы хотели сделать небольшую тихую свадьбу, буквально только мы с БМ и родители. И тогда планирровали сделать несколько приглашений самостоятельно. Но оказалось, что на свадьбе будет аж 130 человек!!! Сделать СТОЛЬКО приглашений нереально, конечно. Поэтому заказываем. Причем пришли в заказывать в магазин свадебная мечта, подобрали уже ОЧЕНЬ классные в виде свитков, все, решили, покупаем... Потом я говорю, сколько нужно. Продавщица на меня так дико посмотрела :) Говорит, столько одинаковых во всей Москве не сыщешь :)) Короче говоря, решили мужские приглашения купить одного дизайна, а женские - другого. Спасибо, конечно, толковая продавщица попалась, подсказала :))

Эльвира и Айдар
15.01.2013, 11:40

Хорошая такая, тихая небольшая свадьба.

ЗЫ. Фото в студию!

Дианочка и Игорь
16.01.2013, 11:03

Эльвира и Айдар, ой, фоточек нет, потому что пригласительные пока у БМ моего :)) Могу только показать их, так сказать, в товарном виде, с сайта фотку утащу. Вот:

Это для женщин :)

А вот голубенькие мужские :)

Чтобы написать комментарий, вам нужно быть зарегистрированным пользователем. Вы уже зарегистрированы? Тогда авторизуйтесь. Если же нет — милости просим пройти регистрацию.
Ищете красивое свадебное платье?
Свадебный салон Love Forever
Москва

Love Forever — свадебный салон в Москве. У нас вы найдете лучшие коллекции свадебных и вечерних платьев Ида Торез, Оксана Муха, Стрекоза, Навиблю и многих других.

Тел.: 8 495 645 19 08

Подробнее →