15.10.2010, 11:46 8

Тосты на свадьбу за родителей

Про тосты на свадьбу за родителей тоже нельзя забывать, потому что это самые главные люди в нашей жизни, и по крайне мере третий тост точно должен быть за них, я такой прочитала:

В этот праздничный и радостный день необходимо поднять бокалы с любовью и уважением к тем, кто, если можно так сказать, виновен в виновности виновников сегодняшнего торжества - я имею в виду уважаемых родителей нашей милой невесты. Посмотрите, разные чувства борются в их сердцах. Их лица то грустны при мысли о предстоящей разлуке, то радостны при виде счастья их драгоценного ребенка. Дорогие родители невесты, гоните прочь грустные мысли, радуйтесь счастью молодоженов, ведь сегодня вы приобретаете еще и сына. Так поднимем же бокалы за здоровье и долголетие родителей новобрачной! -Это тост за родителей невесты, а вот еще общий тост за родителей:

Есть замечательная русская, пословица: "Золото и серебро не стареют. Мать и отец цены не имеют". Папа и мама, я хочу поблагодарить вас за все, что вы сделали для меня... За вашу любовь, доброту и поддержку. Я хочу, чтобы все гости, присутствующие на свадьбе, выпили за наших родителей! Еще раз, спасибо вам!

Оцените:
5 / 2
Нравится

Комментарии   Написать
1

Молодцы ребят! это правда очень важно, тосты на свадьбу за родителей такие же важные как и за жениха, невесту и свадьбу их, у меня тоже есть вариант:

Желая всего самого доброго нашим молодоженам я хочу одновременно дать им и мудрый совет: никогда не забывайте тех, кто дал вам жизнь, - родителей своих. Не жалейте для них ласкового слова. Ведь ласковое слово не трудно, а споро. Подойдите к ним поближе, да поклонитесь им пониже, как говорили в старину. Ведь молодой работает руками, а старый - ум дает. Приложите к своему уму да родительский - безбедно жизнь проживете. За родителей и молодоженов!

Наташа и Евгений
15.10.2010, 12:00

Согласна с вами тосты на свадьбе за родителей очень важны, за родителей обязательно надо выпить, в конце концов, без них ничего бы не получилось, есть и у меня вариант:

В народе говорят — выдать замуж дочь — это все равно что пережить пожар. Но в народе ничего не говорят о том, что приходится пережить родителям жениха. Вопрос, так сказать, деликатный. Но я надеюсь, мы справимся с «разгулом стихии» вместе с нашими новыми родственниками. Счастья молодым и здоровья вам, их родителям!

Диана и Рома
15.10.2010, 12:03

У меня тоже есть тост за родителей, в частности за свекровь:

Что скрывать, сколько браков разрушилось по вине свекрови. И если брак сохранится, будет крепок и долог, то в этом будет ее заслуга. Поздравляем свекровь. Желаем ей здоровья и многолетия!

Хорошие тосты на свадьбу за родителей, вот еще вычитала

В этот знаменательный день я хочу провозгласить тост за родителей невесты - тещу и тестя. Они вырастили умную, красивую, веселую дочку - любо посмотреть. Недаром наш жених так охотился за ней. И хотя некоторые говорят, что теща - терни в букете супружества, горькая микстура, но умная теща - как мать зятю.
Пожелаем ей приносить в семью дочери помощь, доброту, совет, ласку, а не разлад.
За ваше здоровье, дорогие тесть и теща!

Карина и Алексей
15.10.2010, 12:39

Тосты за родителей так же можно адресовать как мамам так и папам!

Тост за маму в стихах:

Без сна ночей твоих прошло немало,
Забот, тревог за нас не перечесть,
Земной поклон тебе, родная мама
За то, что ты на белом свете есть.

Карина и Алексей
15.10.2010, 12:39

А вот еще тост за мам, который мне понравился!

Одного мудрого человека спросили:
- Что бы ты сказал, если бы встретил умную, добрую и внимательную женщину? Мудрец ответил:
- Я бы сказал, здравствуй... мама!
Предлагаю выпить за умных, добрых и внимательных женщин, за наших мам!

ой какие красивые все тосты на свадьбу за родителей!!! присоединяюсь:

Погода в природе может быть любая: и ясная, и ненастная, и бури, и ураганы. И ясная, и ненастная погода созидательна для посевов. Но если дождь или ветер переступят по силе некоторый порог, они уже разрушительны. Пожелаем родителям, чтобы в их семейном климате ссоры и ненастья никогда не были разрушительными. Пусть сияет солнце в вашей семье!

Вот еще вспомнила тост на свадьбу за родителей

Бомарше говорил: «Каждый человек всегда чей-нибудь ребенок».
И это действительно так, с этим не поспоришь. Выпьем же за родителей новобрачных!

1

Чтобы написать комментарий, вам нужно быть зарегистрированным пользователем. Вы уже зарегистрированы? Тогда авторизуйтесь. Если же нет — милости просим пройти регистрацию.