22.03.2012, 01:04 4

Приглашать детей друзей на свадьбу?

У нас свадьба еще не скоро, и мы только на стадиии составления списка гостей. И вот загвоздка. У меня и жениха много друзей с детьми и племянников. Не знаем приглашать их тоже на свадьбу или нет. дети все разновозрастные от 2 до 14 лет.

Что можно придумать, чтобы им не было скучно и они не бесились и родители могли отдохнуть? Поделитесь опытом. И еще напишите кто-нибудь вообще будет детей на свадьбу приглашать?

Оцените:
0 / 0
Нравится

Комментарии   Написать
1

Если дети маленькие, то стоит обговорить с их родителями, будут ли они их брать с собой, или есть с кем оставить, потому что мне кажется, что двухлетнему малышу вы не будете отправлять отдельное приглашение на свадьбу. Да и что касается детей повзрослее, тоже стоит обсудить с их родителями. Мне кажется малышей стоит взять с собой, может быть только в ЗАГС, а на банкете ни 2х-летним, ни 14-летним особо делать нечего, потому что для их родителей это будет целое испытание.

Диана и Антон
22.03.2012, 16:07

если дети маленькие совсем, то лучше не надо. потому что будут крики, истерики, плачи. и потом опять же будут подходить постоянно к невесте, платье измажут. дети-ето прекрасно, но не на свадьбе.
но если уж совсем не с кем их оставить, то можно накрыть им отдельный стол и включить на ноутбуке мультики. или заказать шоколадный фонтан спешл для детей. они не оторвутся.

Эльвира и Айдар
22.03.2012, 16:13

Я вот сначала тоже хотела пригласить своих пельменей (самому младшему 4 годика, но он один такой, остальные от 12 лет, старшему 17). Но потом передумала. У БМ тоже, пельменьки остануться с тетями.

Думаю, что с совсем маленькими родителям будет очень тяжело, они смогут посидеть всего пару часов, потом капризы начнуться.

Тех, кто постарше (от 8 лет) можно посадить за отдельный стол, прямо всех. Им между собой будет интереснее, чем с родителями. В конкурсах как правило детвора любит участвовать, к тому же если их будет много. =)

Ирина и Дмитрий
22.03.2012, 17:59

мне кажется, лучше обговорить эту ситуацию с вашими друзьями и родственниками, у которых дети. Может быть, они сами не захотят брать малышей с собой и им проще договориться с кем-нибудь оставить, хотя бы ненадолго. Если совсем маленький ребенок, можно ведь побыть на банкете и уйти. Я так делала, когда друзья женились. Приезжала 1 раз домой на такси сына покормить (он тогда еще на грудном вскармливании был), а потом опять уехала гулять. Но все равно ненадолго.

Но к себе на свадьбу тоже приглашала друзей с детьми, тк у меня тоже дети и им было бы одним скучно. Но кто-то взял с собой, а кто-то нет.

Кстати говоря, те, кто старше 8 лет может уже сам определиться, хочет ли идти на свадьбу. Вы их можете как раз лично пригласить, с согласия родителей. конечно.

И если все-таки решите, что дети на свадьбе будут, надо предусмотреть для них развлекательную программу. Обязательно должны быть всякие шарики-мячики, йо-йо, мыльные пузыри, желательно телик и двд с мультиками - чтобы детям было чем заняться. И желательно меню детское.

А если детей много, то и вообще какого-нибудь отдельного аниматора нанять.

1

Чтобы написать комментарий, вам нужно быть зарегистрированным пользователем. Вы уже зарегистрированы? Тогда авторизуйтесь. Если же нет — милости просим пройти регистрацию.
Нужны красивые приглашения для гостей?
Мануфактура Рады Берковой
Москва

Эксклюзивные именные пригласительные. Нестандартные технологии, традиционные и экзотические формы и материалы.

Тел.: (495) 668-12-38; (812) 309-58-99

Подробнее →