18.03.2012, 09:43 15

Шоколадный фонтан

Всем привет.
Очень хотела бы поделиться с Вами.
Недавно у Меня была свадьба biggrin.gif
Мы с мужем решили сделать что-то необычное и заказали аренду шоколадного фонтана.
Ребята!!! Это что-то!!!
Процесс обмакивания всяких ягодок и фруктов в шоколад затягивает так, что поневоле налакомишься шоколадом всласть )))
Было ОЧЕНЬ вкусно и ОБАЛДЕННО красиво!!!
Отдельное спасибо хочу сказать http://chocofantasy.ru/, а также хочу выразить свою признательность! Я очень рада нашему знакомству, и надеюсь, что оно продолжится не смотря ни на что. Всем, кто был в этот вечер с нами - огромная благодарность, за профессионализм, выдержку и высокое качество работы.

Лично от меня - вы люди, на которых можно положиться. А это в любом бизнесе очень важно!

Удачи Вам и процветания компании "Шоколадный каприз"!

Спасибо

Оцените:
0 / 0
Нравится

Комментарии   Написать
Эльвира и Айдар
20.03.2012, 11:15

Мы на свадебной школе тоже наелись фруктов с шоколадом из фонтана! =)

Мария и Антон
20.03.2012, 11:54

А кокой у Вас был шоколад?

Эльвира и Айдар
04.04.2012, 12:44

Мы на школе пробовали молочный. Очень вкусный!

Эльвира и Айдар
04.04.2012, 13:00

Кстати. Посмотрели аренду этого фонтана, он не такой уж и дешевый! Цены варьируются от 3500 за 1 час до 11 000 за вечер. kiss

Как вариант, можно не арендовать этот аппарат, а купить самим, а также купить шоколад. Только советуют не обычные плитки, а специальный шоколад.

Если взять расценки по Уфе, то 3-х ярусный фонтан (высотой башни 25-40 см) можно купить в пределах 2000-3000 рублей, шоколад 300-800 - это примерно за кг. Можно заказать аппарат через интернет магазин с доставкой в город (если в вашем городе нет), нашла магаз, в котором можно за 1811 купить. Если верить он-лайн калькулятору одной из транспортных компаний - доставка оборудования 4 кг и шоколада 4 кг. из Москвы в Уфу обойдется 300 рублей.

Мы вот подумываем о том, чтобы купить. Можно потом за недорого и в аренду сдавать друзьям-знакомым. Да и самим на любые праздники делать такую красоту. enlightened

Мария и Антон
04.04.2012, 13:09

Это круто.

Да, он не дешевый, но уверенна, что он того стоит.

Да и оборудование же профессиональное... В домашних условиях можно маленький, а на праздник хочется что-то большое и красивое)

Ирина и Дмитрий
04.04.2012, 14:20

Не знаю, насколько конечно отличаются шоколадные фонтаны "профессиональные" и "домашние". Но мне кажется действительно лучше купить домашний. По цене примерно то же, но он остается у вас и вы сможете время от времени устраивать шоколадные застолья ))

Так что полностью поддерживаю Эльвира и Айдар. А специальный шоколад для топки сейчас купить не проблема, с доставкой в любой город.

Эльвира и Айдар
04.04.2012, 15:24

Конечно это красиво и эффектно, а еще вкусно!

Но честно говоря размер, имхо, вообще не имеет значение, т.к. все равно будут макать максимум в нижних 2-3 "душа". Выше не получится, т.к не удобно. Убедились в этом сами, специально наблюдала за людьми. Так что мы большой отмели сразу, не хочется переплачивать за зря (а это мимнимум 2000-3000). Так что мы наверное купим малютку и будем балдеть и на свадьбе, и после нее. angry

Шоколад можно и по интернет-магазину можно, а так в крупных городах, думаю, во многим есть.

Ася и Сеня
05.04.2012, 00:28

Ой какая классная идея. Девочки, спасибо! я такой закажу чтобы нам кто-нибудь на свадьбу подарилenlightened

casashasha и casashasha
01.11.2012, 19:23

у нас через веллведдинг [url=http://wellwedding.ru/index-17.html]необычная свадьба[/url] получилась. и шоколадный фонтан и еще очень много сюрпризов. вообще все на отлично прошло, гости уходить не хотели, приятно было. так что не знает про велл, советую посмотреть о них информацию.

Мария и Никита
14.11.2012, 23:28

Жаьл, что у меня такого не было.

Чтобы написать комментарий, вам нужно быть зарегистрированным пользователем. Вы уже зарегистрированы? Тогда авторизуйтесь. Если же нет — милости просим пройти регистрацию.
Ищете красивое свадебное платье?
Свадебный салон Love Forever
Москва

Love Forever — свадебный салон в Москве. У нас вы найдете лучшие коллекции свадебных и вечерних платьев Ида Торез, Оксана Муха, Стрекоза, Навиблю и многих других.

Тел.: 8 495 645 19 08

Подробнее →