17.03.2012, 22:48 4

Тост Другу на свадьбу

День свадьбы молодоженов это как день первого сентября, мы делаем первый шаг в что - то неизвестное определяющее нашу дальнейшую жизнь.

День свадьбы - это день когда мы снова деаем ответственный шаг в неизвестность, определяющий нашу дальнейшую жизнь. Как говорят что в семейной жизни 7 лет это испытательный срок для супругов на прочность брачных узов, за это время они должны научится жить в мире, любви и уважении друг к другу, научится понимать друг друга в жизни в беде и радости. Кто-то из них должен стать учителем а кто-то учеником уважающим своего учителя.

И теперь я хочу выпить за то, чтобы по окончании 7 лет совместной жизни, вы добились наилучших результатов, с достоинством прошли все проблемы подстерегающие вас и защитили свое свидетельство о браке полученное в день свадьбы на твердую пятёрку.

Горько!!!

Оцените:
0 / 0
Нравится

Комментарии   Написать
1
Юлия и Максим
19.03.2012, 12:26

ребят, в который раз убеждаюсь, что не нужно всех этих искуственных тостов..лучший тост только от сердца исходит! так что не выдумывайте вы ничего, просто скажите то, что вы чувствуйте...у нас недавно у друзей свадьба была, тоже в Турцентре в Суздале, там мой муж такой тост сказал, что даже жених прослезился..причем он абсолютно не готовился...

Когда моя подруга выходила замуж, я тоже ничего не заучивала, просто от души пожелала все, что хотелось пожелать. Такие тосты лучше всего, приятнее..

Эльвира и Айдар
04.04.2013, 13:03

Главное, чтобы короткие, не скучные и со смыслом.

Буквально недавно на одной свадьбе один из гостей зачитал хороший тост, я его нашла в интернете:

Один знатный и богатый синьор имел красавицу жену. Однажды он стал жаловаться другу на скуку. Тот воскликнул: - У тебя есть все! Твоя жизнь как сладкий сон! Синьор ничего нe ответил. Пригласив друга погостить у него, он велел повару на завтрак, обед и ужин подавать только пирожные. Скоро гость взмолился: - Не найдётся ли в твоем доме мяса, хлеба, пряностей? - Вот видишь, - заметил синьор, - как быстро приедается сладкое! Так выпьем же за то, чтобы жизнь молодых была разнообразна, интересна, с изюминкой, но не с горчинкой!
1

Чтобы написать комментарий, вам нужно быть зарегистрированным пользователем. Вы уже зарегистрированы? Тогда авторизуйтесь. Если же нет — милости просим пройти регистрацию.
Задумались, как удивить гостей на банкете?
Бутик-отель MONA
Москва

Первый свадебный отель в России

Тел.: +7 (499) 704-62-19

Подробнее →