17.03.2012, 00:55 9

Нижнее белье на свадьбу

Девчонки, а кто-нибудь уже продумал, какое нижнее белье наденет на свдаьбу? Помню, когда я покупала платье на вторую свою свадьбу, продавщица в салоне мне настоятельно рекомендовала прийти на примерку уже в том белье, в котором я буду на свадьбе. Потому что от формы бюстгалтера например зависит, как будет смотреться и само платье (в зоне декольте). Да и трусики должны быть удобными, а если платье обтягивающее, то чтобы линии белья не выступали сквозь платье.

Давайте делиться идеями? Может быть кто-нибудь наденет под белое платье красное белье? Или нежный кружевной комплект и пояс с чулками?

Те. у кого пышные формы....А вы уже думали об утягивающем белье? ваше мнение, стоит или не стоит? Поделитесь мыслями...

Оцените:
0 / 0
Нравится

Комментарии   Написать
1

скорее всего будет кружевной комплект, хотя точно не уверена! мерила платья с корсетом, так в них вообще без верха можно обойтись... или лучше все таки надеть? как думаете?

что касается пышных форм, то я оооочень далека от этого, но призываю не надевать утягивающее белье! несмотря на ваши формы, это Ваш день, и вы себя должны чувствовать отлично, а не бояться упасть в обморок от нехватки кислорода от этого белья! будьте естественны! вас уже любят!:)

Светлана и Артем
12.05.2012, 16:30

Белье то, в котором вам удобно, новое может и натереть, пробовать нужно

Юлия и Виктор
11.06.2012, 00:45

мы с мамой выбирали. напали на совершенно замечательный комплект. и я когда домой пришла заметила приятную особенность: на лифчике и трусиках был малекнький стразик) голубого цвета! символично для меня, т.к. платье у меня белое с голубыми деталями декора и свадьба у нас пройдет в бело-голубых тонах )))

белье. трусики кружевные. не стринги. не терплю их. а тем более находиться в них придется весь день. лифчик со съемными бретелями как трусики точно такая же ткань. но кружево мягкое, не кусачее. у трусиков нет швов. что необходимо лично мне, т.к. платье в обтяжку. а у лифа как я сказала снимается бретель и одну я перестегиваю через шею, т.к. на платье имеется перемычка через шею.

Юлия и Виктор
11.06.2012, 00:46

кстати когда ходила на примерку платья, надевала новое вот это самое белье. и туфли. потому что лиф у платья потом моя швея подгоняла мне именно по контуру бюстика.

Юлия и Виктор
11.06.2012, 00:47

для дам с широкими бедрами как раз подойдет утягивающие трусики. но опять же, если платье в обтяг. если пышное, можно надеть все что угодно. как пожелаете.

Марина и Сергей
13.06.2012, 16:20

у меня платье пышное, а формы не пышные ))) белье еще не смотрела, но думаю, что это будет конечно что-то белое.на счет бюстика еще не знаю, скорее всего будет силиконовый бюстик, которые поднимает грудь и держит форму.спина у платья довольно низкая, и поэтому обычные бюстики не подойдут, все лямки вываляться, да и шнуровка на корсете не совсем до конца зашнуровывается, ОНА НЕМНОГО ПОКАЗЫВАЕТ СПИНКУ.если найду подходящий комплект, то конечно одену его, если нет, то одену силиконовый бюстик и трусишки новенькие, красивенькие, а потом перед брачной ночью переоденусь в какой-нибудь супер комплект )))

Марина и Сергей
13.06.2012, 16:26

на счет утяивающего белья-не знаю, я никогда не носила его.но я знаю точно, что есть огроммное количество такого утягивающего белья, которое ни за что не будет заметно даже под обтягивающим платьем) оно абсолютно безшовное, и очень тоненькое.как себя в нем будет чувствовать девушка-понятия не имею, но видно его не должно быть ни в коем случае.хотя бывают разные казусы, поэтому, если бы у меня были пышные формы, я не стала бы одевать такое бельё.к нему необходимо привыкнуть.и научиться носить, да и вообще, я соглашусь с Оксаной.не стоит так уж себя утягивать, вам как никому другому должно быть комфортно в день свадьбы!!!

Ирина и Дмитрий
15.06.2012, 14:43

Марина и Сергей, попался мне бюстгалтер интересный. и я сразу на форум. Вот такой наверное отлично подойдет для платья с открытой спиной. Только я его нашла в черном варианте, но можно поискать в белом - должен наверняка быть где-нибудь. Главное, знать что искать ;) http://www.mega-moda.ru/zhenskaya-moda/belie-kupalniki/nizhnee-belie/details/9978/nignee-bele-chernoe.html

Ирина и Дмитрий
15.06.2012, 14:48

на том же сайте нашла и телесного цвета. Это тоже силиконовый, но мне кажется, такой будет грудь держать лучше, чем когда просто чашечки ;) http://www.mega-moda.ru/zhenskaya-moda/belie-kupalniki/nizhnee-belie/details/9453/begeviy-silikonoviy-byustgalter.html

1

Чтобы написать комментарий, вам нужно быть зарегистрированным пользователем. Вы уже зарегистрированы? Тогда авторизуйтесь. Если же нет — милости просим пройти регистрацию.
Ищете красивое свадебное платье?
Свадебный салон Love Forever
Москва

Love Forever — свадебный салон в Москве. У нас вы найдете лучшие коллекции свадебных и вечерних платьев Ида Торез, Оксана Муха, Стрекоза, Навиблю и многих других.

Тел.: 8 495 645 19 08

Подробнее →