15.03.2012, 00:52 15

Волшебный наряд!

Девушки кто уже выбрал или купил платье?)))

Оцените:
0 / 0

Ответ от экспертов

Ожидается ответ экспертов.

Нравится

Комментарии   Написать
Натали и Евгений
15.03.2012, 19:35

Я взяла платье на прокат. Ну пока не взяла, а забронировала, правда... Вообще роскошное, подобрали именно то, что хотела, хотя пришла в салон не понимая как хочу выглядеть на своей свадьбе. Главное то, что оно НОВОЕ!!! И совсем недорого ))

Оно пышное, Юбка гладкая, колец жутких не видно, а корсет - просто мечта, украшен вышивками, бусинами и аппликациями из цветов...

Только когда появилось платье, появился мандраж и та самая лихорадка!

Ирина и Дмитрий
15.03.2012, 23:57

Ой, девчонки, как я вам завидую! у вас еще все впереди. все приятные и волнительные хлопоты. А давайте вы после свадьбы в этой же темке фото своих платьишек выложите, похвастаетесь. обещаю, я свое тоже покажу, с последней свадьбы ;)

Ксандра и Серёжа
16.03.2012, 23:26

а я уже купила свадебное платье enlightened вот это моя мечта.....весит себе на шкафууу а я не могу пройти мимо и не потрогать!!!devilпосле свадьбы выложу cryingу меня тоже новое!!!

Ангелина и Артур
19.03.2012, 16:45

А я решила шить! В стиле рэтро - в салонах трудно найти платье. Если и есть - то размер 42!!! А у меня 46!!! Предлагают на заказ привезти....но это риск и время!!! Купила очень красивый материал, и "сетку" белую в голубой горошек! Прелесть! Платье будет белое с голубыми аксессуарами!

Ирина и Дмитрий
19.03.2012, 18:14

Ангелина и Артур, а у вас будет ретро 50-60х годов?

Ксандра и Серёжа
19.03.2012, 16:59

enlightenedа че идейка норм....angryа эскиз платья есть, покажи какое оно?)))

Ангелина и Артур
19.03.2012, 18:28

Да, постараемся сделать стилизованную свадьбу! Я нашла дизайнера, она обалденно украсит нам зал-и всего за 3 т. руб.! С пластинками, и всякими рэтро штучками. Машину заказали-волгу старого образца, свидетельница и подружки - шьют тоже яркие платья под 60! Портниха вроде бы тоже креативная, много интересных мелочей подсказала! Щас попробую выложить фотку платья - только там оно все белое.

Ксандра и Серёжа
20.03.2012, 22:59

Ангелин прикольное и то и другое.... но мне больше с кружавчиками понравилосьenlightened

а у меня размер 40... наверное придется шить...

Эльвира и Айдар
21.03.2012, 14:45

Почему? 40 размер платья есть! Они обычно идут 40-42. А так шить тоже идея хорошая и возможно дешевле будет, все зависит от портнихи. =)

Эльвира и Айдар
21.03.2012, 14:44

Поболтала с подругами, у них эти платья где-то лежат или в коробках хранятся. В общем после свадьбы даже не смотрели на него ни разу. Так что беру на прокат. Благо нынче платьев много! И по цене кстати очень хорошо получается. Теже Папильевские платья, которые при покупке стоят около 30 000, можно взять на прокат всего за 5-6 тысч! И ходить в нем целую неделю. angry

Уже мерила несколько, все такие красивые, что не знаю какое выбрать. enlightened

у меня размер 40, и утягивают до 38, так что 42 мне совсем никуда!

Эльвира и Айдар
21.03.2012, 15:00

Ну тогда на заказ сшейте. Вы походите по салонам, посмотрите платья, фасоны разные мерийте. Я вот сама хотела сначала в греческом стиле, на фото они мне больше нравились, или просто платье без колец. Потом решила ради интереса померить пышное платье. И мне они больше понравились.

Потом выбирете модель и заказывайте, только время заложите месяца 2. Т.к. начинается горячий сезон, быстро его не сделают это точно!

Чтобы написать комментарий, вам нужно быть зарегистрированным пользователем. Вы уже зарегистрированы? Тогда авторизуйтесь. Если же нет — милости просим пройти регистрацию.
Ищете красивое свадебное платье?
Love Forever
Санкт-Петербург

Love Forever — салон свадебных и вечерних платьев в Санкт-Петербурге. У нас вы найдете лучшие коллекции свадебных и вечерних платьев Ида Торез, Оксана Муха, Armonia

Тел.: +7 812 425 69 36

Подробнее →