14.03.2012, 21:07 7

Какой макияж выбрать?

Какой лучше выбрать макияж? Есть варианты: натуральной косметикой и искуственной. Чем они отличаются?
Оцените:
0 / 0

Ответ от экспертов

Почитайте статью о макияже для невесты

Нравится

Комментарии   Написать
1
Эльвира и Айдар
21.03.2012, 14:39

Хм. Посоветуйтесь с визажистом. Она вам подскажет, чтовам подойдет. Тут еще надо учитывать фасон и цвет платья, ваше лицо, цвет волос. Можно сделать пробный макияж, чтобы посмотреть, что будет лучше.

Ярослава и Иван
22.03.2012, 14:19

С визажистом уже советовались, но она говорит, что мнения у всех по поводу косметики разные. Тут основной вопрос какую косметику выбрать: натуральную или искуственную. Визажист советует натуральную, но цена на такой макияж в 2, 5 раза больше чем на тот, что искуственной. Я вот только не вижу особых отличий между этой косметикой. Может кто сталкивался с такой ситуацией, подскажите, что вы выбрали

Эльвира и Айдар
22.03.2012, 14:38

Я честно говоря, вообще не разбиаралась никогда между натур и не натур.

Когда советовалась со своей визажисткой, она сказала, что пользуется косметикой фирм: Mac, Make up, Loreal и еще какой-то. В общем, говорит, что макияж получается очень стойкий. Главное использовать хорошую базу, т.к. стойкость последующих "слоев" в большей степени зависит от нее.

Ярослава и Иван
22.03.2012, 14:44

Я тоже так думаю. Главное доверять визажисту, тогда с любой косметикой можна стать самой лучшей невестой! Правда на пробный макияж все равно сделаю поближе к свадьбе, как говорят: доверяй, но проверяй)

Эльвира и Айдар
22.03.2012, 15:16

Хм.. Я тоже ду мала о пробном. И вообще хотела сама сделать. Но потом решила, что не буду.

У нас в городе стали проводить свадебную школу, и там была визажист. Очень понравилась, видно, что человек свое дело знает! Потом почитала о ней, оказывается она один из ведущих визажистов по нашему городу, стилист. В общем решила у нее и без пробного. enlightened

Ярослава и Иван
22.03.2012, 15:34

Я тоже сначала хотела сама, но потом поняла, что так как это сделает специалист я не сделаю, а в собственную свадьбу нужно выглядеть на все 100%. А по поводу пробного, то я уже видела невесту-подругу, которая согласилась без пробного, так она в тот день плакала не от счастья, а от испорченого макияжа, поэтому я не рискну. Но если человек тебе знаком, тогда конечно можно попробовать. Я со своим визажистом только познакомилась

Ярослава и Иван
22.03.2012, 15:53

Ну тогда конечно вперед! Темболее невеста-главное на свадьбе, поэтому ее улыбку не испортит ничто!

1

Чтобы написать комментарий, вам нужно быть зарегистрированным пользователем. Вы уже зарегистрированы? Тогда авторизуйтесь. Если же нет — милости просим пройти регистрацию.
Нужны красивые приглашения для гостей?
Мануфактура Рады Берковой
Москва

Эксклюзивные именные пригласительные. Нестандартные технологии, традиционные и экзотические формы и материалы.

Тел.: (495) 668-12-38; (812) 309-58-99

Подробнее →