парам
торжество
сейчас на сайте
0 пользователей, 1 гость
Маша и Михаил
Блог
После свадьбы
наш блог
13.04.2011, 15:39
После свадьбы
Странная вещь произошла с подарками после свадьбы, нам подарили 3 одинаковых подарка, да росскошных, да необычных, но три.раасспросил родню где достали и почему именно такие подарки, оказалось все просто
так называемое сарафанное радио)
вообщем вот чем нас родня удивила http://www.mir-prekrasnogo.ru/busy--sirenvyy-vecher
Оцените:
0 / 0
Комментарии Написать
Чтобы написать комментарий, вам нужно быть зарегистрированным пользователем. Вы уже зарегистрированы?
Тогда авторизуйтесь. Если же нет — милости просим
пройти регистрацию.
наши сервисы
13.04.2011, 22:31
бусы???
14.04.2011, 13:20
Да.. странный подарок на свадьбу..
15.04.2011, 22:24
стоп, вам что подарили 3 бус?????
17.04.2011, 13:23
Да, бусы. Но красивые, из жемчуга. Вот такие: http://www.mir-prekrasnogo.ru/busy-iz-zhemchuga - которые первые во втором ряду. Фейерверк называются.
17.04.2011, 13:25
И вот такие, сиреневый вечер, 3 штуки подряд: http://www.mir-prekrasnogo.ru/busy--sirenvyy-vecher - теперь увешанные бусами ходить будем, как вожди туземныхх племен. Видимо, от сайта какой-то конкурс или акция была. Я видел у них на странице ВКонтакте. Они всё время что-то для свадеб проводят. Вот нам от них и досталось... )