Месяц! Остался всего месяц!! ААА!!!
Вот и у меня, наконец-то, начинается паника) А-то уже начала думать, что какая-то я слишком спокойная)Вчера, наконец, купили туфли! Такие, какие нужны! Шоколадного цвета, лакированные, с открытым носиком! Теперь мне осталось купить чулочки и я буду полностью готова!
Еще встретились с ведущей, обсудили свадебный вечер, определились с конкурсами. Она очень нас успокоила! Все будет хорошо!
По поводу оставшейся подготовки:
помпоны и горлянды решила не делать. некогда будет с ними возиться в день свадьбы, вешать, снимать...
платье, туфли, украшения готовы.
прическу и макияж буду делать сама. Прическу придумала, осталось порепетировать. Макияж сложный делать не буду, все равно не крашусь почти. Просто подведу глаза, накрашу коричневыми тенями веки и реснички немного выделю. Тоналкой не крашусь, румянами тоже. Помада не нужна, как и блеск - все равно целоваться весь день)
ленты для второй машины куплены
браслеты подругам сделать нужно, все никак не доберусь)
одно видео сделала, для второго еще доснимаем отрывки и сяду монтировать на выходных.
в ресторан пойдем на следующей неделе.
нужно еще закупить на оптовке одноразовую посуду для прогулки, соки, минералку, конфеты, потом фрукты и овощи.
Дааа... и сорприз для жениха никак не репетируется... Прям расстройство сплошное... Просто никак не получается...
Тортик обсудили, думаю, что он будет прекрасен! И очень вкусный )))
В начале следующей неделе буду записываться на всякие маникюры, педикюры и т.д.)))
Еще не решен вопрос с девичником. Нужно найти приличный караоке-бар и забронировать столик)
Лето у нас пока как-то не очень жаркое. Задумалась о покупке коричневой кофты. На случай прохладного или дождливого дня... И зонтик, наверно, тоже не помешает... И тоже нужен коричневый... Будем искать)
За неделю до свадьбы нужно будет все необходимое разложить по коробкам, чтобы ничего не забыть...
А еще у нас не готовы украшения для машины нашей... Точнее, украшения-то готовы, а вот магнитов на них еще нет...
Как-то так... Дел невпроворот еще...
Комментарии Написать
14.06.2013, 08:45
Ксюш, а почему все коричневое? Какого цвета у тебя платье?
14.06.2013, 08:47
Платье белое, фата белая, чулки если будут, то тоже белые) А вот туфли шоколадные) Цвет свадьбы такой выбрали, все бело-шоколадное)
14.06.2013, 08:52
Здорово! Так оригинально!
14.06.2013, 08:54
спасибо )) просто не хочется всего чисто-белого) долго думали, какой цвет добавить и почему-то остановились на шоколаде ))
а у вас цвет будет какой-то?
14.06.2013, 08:55
У нас белый и бирюзовый :)
14.06.2013, 08:57
тоже очень здоровское сочетание!))) я думала еще насчет зеленого сначала) такого прям яркого-яркого) но потом подумала, что летом и так должно быть много зелени)
16.06.2013, 13:55
у нас тоже бело-бирюзовая свадьба ))) ааааааааааааа......5 дней ))) уже вечер, считай что 4 дня )))
16.06.2013, 19:15
Ксения и Сергей, ой как здорово! У нас осталось 27 дней, так я уже переживаю )))
А вам удачной свадьбы!!!
17.06.2013, 04:20
спасибо большое )))